Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
hkdkest 28.12.17 16:52

Как происходит торговля на рынке Форекс

Рынок Форекс — это самый большой рынок в мире, по крайней мере с точки зрения объема ежедневных торгов. Рынок Форекс уникален во многих отношениях. Объемы действительно огромны, а это означает, что ликвидность всегда поддерживается на высоком уровне. Рынок работает круглосуточно, начиная с открытия финансовых центров Азии и Тихого океана в понедельник утром до закрытия рынков Северной Америки в пятницу днем, давая трейдерам доступ к рынку в любое время, когда он им нужен. Не существует никаких ограничений на ежедневную торговлю, открытие позиций и размерам сделки.
Большая часть сделок проходит в основных валютных парах, которые представлены долларом USA против валют еврозоны (европейские страны, которые приняли EUR в качестве своей валюты), Японии, Великобритании и Швеции. Менее активно на forex торгуются валютные пары с долларом USA против канадских, австралийских и новозеландских долларов (часто называемыми товарными валютами). Другие второстепенные пары включают валюты таких крупных стран с развивающимися экономиками как Мексика, Южная Сингапур и Африка.
Кроме того, существует кросс-валютная торговля. Например, швейцарский франк против японской йены, канадский доллар против австралийского. В общей сложности существует от 30 до 50 валютных пар в зависимости от брокера.
Большинство торгов проходит через интернет в брокерских конторах, которые предоставляют доступ с помощью программного обеспечения MetaTrader4. Онлайн торговля обычно осуществляется с помощью маржи, что позволяет отдельным трейдерам торговать крупными суммами за счет увеличения суммы на депозите.
Рыночные рычаги или коэффициенты маржинальной торговли, доступные для Форекс трейдеров, варьируются от 50: 1 до 500: 1. Это означает что депозит размером 1000 долларов США может контролировать размер позиции в размере 50 000 долларов (при плече 50 :1) и до 500 000 долларов (при плече 200:1). Но кредитное плечо — это своеобразный обоюдоострый меч, 4:51 усиливающий прибыль и убытки одинаково, и на первое место при торговле становится управление рисками.
Для получения прибыли при спекуляции или активной торговле должны приниматься в расчет финансовые риски. Многие новички на валютном рынке входят в него слишком легко и не ценят терпение и трудолюбие, что чревато потерей капитала. Но даже если у вас есть эти черты нет никакой гарантии что ваша работа будет удачной без торгового плана. Поэтому не следует ожидать каких-либо успехов в торговле если вы не разработали реалистичный торговый план и не придерживаетесь его. Думайте о торговле, как будто это ваш собственный бизнес и подходите к нему как к бизнес предприятию. Прежде всего, старайтесь не воспринимать свои торговые результаты слишком лично. Финансовые рынки подвержены, иррациональным движениям, и рынок не знает и не заботится о том, кто вы или ваша торговая идея
Прежде чем вы начнете торговать на любом рынке, убедитесь, что вы рискуете деньгами, которые можете позволить себе потерять. Управление рисками является ключом к любой успешной торговой стратегии. Без стратегии, ориентированной на управление рисками, торговля будет убыточной. При наличии надлежащего торгового плана у вас будет гораздо больше шансов уменьшить количество убыточных и увеличить число прибыльных сделок.

Как происходит торговля на рынке Форекс

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).