Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 16.06.17 13:44

Как продать авто



Процедура продажи авто связана с разными нюансами. Это и подготовка авто к продаже, и заключение сделки. Есть несколько вариантов, которые позволят выгодно продать авто. Используйте рекомендации опытных автомобилистов – маленькие нюансы определят исход продажи.
Все знают, что продукт должен быть представлен с лучшей стороны. Поэтому авто нужно тщательно подготовить. Определите недостатки, которые могут сбросить цену. Если авто работает как часы, то покупателю не захочется торговаться.
Первое, на что обратит внимание покупатель – внешний вид. Не экономьте на мойке и чистке салона. Чистить мотор до блеска не стоит – сделайте это заблаговременно, чтобы он покрылся пылью. В противном случае покупатель решит, что вы что-то хотите скрыть.
Небольшой совет: натрите панель, используйте ароматизатор. Но чересчур стараться не стоит: менять масло, к примеру. Покупателю просто нужно рассказать, когда и что вы меняли. Так или иначе, но многие люди после покупки присматривают для авто новые расходные детали.
Что определяет цену авто? Конечно, каждый автомобилист оценивает свою машину в разы больше, чем готовы за него отдать покупатели.
Стоимость авто определяется его возрастом, техническим состоянием, помимо того, больше влияние играет покупательский спрос.
Между областным рынком и рынком в столице большая разница – по области машины продаются по гораздо высокой цене. Этим часто пользуются посредники, которые приобретают машины в столице и транспортируют ее в другое место.
Выяснить, какая реальная стоимость авто, можно лишь тщательно проанализировав рынок. Изучите предложения на схожие модели, а также на авто классом ниже. Таким образом можно будет определить реальную цену товара.
После того, как решите вопрос с ценой, отправляйтесь на рынок.
Постарайтесь продать машину сразу, используя все доступные способы. Расклейте объявления, разместите объявления в прессе и в интернете.
Побывайте на авторынке. Как правило, больше всего покупателей здесь на выходные. В будние дни можно не приезжать.
Сегодня самым эффективным местом продажи авто является интернет. На досках объявлений можно разместить свое предложение, с фотографиями. При этом не обязательно покидать пределы дома.
Фотографировать авто лучше сразу после мойки. Выберете красивый фон. Помните, что на объявление с фото обратят внимание в первую очередь.

Как продать авто

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).