Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
hkdkest 10.06.17 12:37

Как познакомиться с мужчиной мечты

Этот вопрос волнует, пожалуй, каждую свободную даму. На улице, в библиотеке, в магазине и в других местах, где знакомились наши дедушки и бабушки, вы можете быть не готовы к встрече с принцем. Не успели накраситься, надели мятую блузку, поругались с коллегой и нет настроения. Причин, по которым можно пройти мимо своей судьбы может быть множество. Другое дело - знакомства в нижнем новгороде через интернет.

В ответ скептикам
Кто-то может сказать, что общение в сети - это несерьезно. Однако подумайте: сегодня люди все чаще предпочитают обычному походу по магазинам интернет-шоппинг, кроме того, во всемирной паутине работают, учатся, так почему же здесь нельзя заводить отношения? Вот лишь несколько доводов "за":
  • Неважно, как вы выглядите именно в момент знакомства. Достаточно сделать хорошую фото для профиля, и совершенно неважно, что именно сейчас у вас тёмные круги под глазами или прыщ на носу, - через сообщения этого не видно.
  • Вы можете тщательно обдумать то, что хотите сказать, поэтому избежите неловких моментов и не будете по прошествии времени с досадой прокручивать в уме диалог, придумывая более удачные фразы.
  • Вы можете быть предельно откровенны. Фактически, интернет-знакомому можно рассказать всё. Такой сторонний наблюдатель способен трезво оценить ситуацию и дать хороший совет. Также со временем станет понятно, совпадают ли ваши взгляды на основные жизненные ценности. Если да - при встрече вы почувствуете себя родными людьми. В противоположном случае можно больше не общаться.
Где искать
Вариантов множество: социальные сети, специализированные сайты, клубы по интересам. Однако чтобы впустую не терять время, определитесь, кто вам нужен. Если вы ищете предпринимателя, обращайте внимание на бизнес-форумы, а если вам важны хорошие фигура и физическая форма избранника, посетите сообщества спортсменов.

Требования
Максимально четко укажите, какого человека и для чего вы хотели бы встретить. Если легкий флирт или отношения без обязательств не для вас, напишите об этом в анкете, чтобы отсеять лишних людей. Важно также сразу обозначить возрастные рамки и моменты, которые для вас особенно важны, к примеру вегетарианство, собственное жильё или другие детали.

При этом давайте шанс и тем, кто немного не походит под ваши требования. К примеру, топ-менеджер, который фактически является наемным работником, может зарабатывать в разы больше мелкого индивидуального предпринимателя. Поэтому, интересуясь бизнесменами, не сбрасывайте со счетов и "женихов" других профессий.

Фото
Казалось бы, банальность, но многие забывают про простое правило: если вам нужны серьёзные отношения, не стоит выставлять своё полуголое изображение или слишком откровенно подчёркивающее ваши достоинства. Лучшим вариантов будет фотография в полный рост, на котором хорошо видно лицо, при этом лучше улыбаться, это придаст вам дополнительное обаяние. Неплохо бы также разместить ещё пару снимков, на которых видно род вашей деятельности, хобби и другие важные моменты вашей жизни. Так кандидатам на знакомство будет проще понять, что вы за человек.

Текст
Его не должно быть много, но он должен "рекламировать" вас. Не стоит брать банальные фразы и стишки из интернета, лучше максимально точно расскажите о себе. Не стоит при этом приукрашивать действительность, ведь если вы планируете длительные отношения с человеком, рано или поздно обман раскроется. Не бойтесь показаться смешной или нелепой, в любом случае найдётся человек, разделяющий ваши интересы.

Дальнейшие действия
Общение не должно идти "в одни ворота": если вы высылаете фото и рассказываете о себе, ваш собеседник должен сделать то же самое. После нескольких дней переписки, если вы понравились друг другу, избранник скорее всего пригласит встретиться в реальной жизни. Если вы живёте в разных городах, лучше перейти на общение по телефону, скайпу или другим мессенджерам. Отсутствие инициативы со стороны собеседника должно насторожить: либо он что-то скрывает и поэтому не готов к встрече, либо у него нет особого желания. Причина не так важна, в любом случае лучше свернуть общение и переключиться на другого мужчину, которых на просторах интернета множество.

Вот основные моменты, которые необходимо учитывать, знакомясь во всемирной паутине. И ещё один совет: помните, что по так сторону монитора может оказаться мошенник, поэтому не раскрывайте личные данные, не переводите деньги и не верьте абсолютно каждому слову, пока не убедитесь в порядочности молодого человека. Это убережёт вас от неприятностей и позволит в кратчайшие сроки найти мужчину мечты.

Как познакомиться с мужчиной мечты

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).