Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Mister Galkin 01.09.14 21:33

Как пользоваться промокодами от компании La Redoute

В последнее время всё большим спросом пользуется продукция знаменитого французского бренда La Redoute. Растущую популярность этой марке обеспечивает не только высокое качество всех выпускаемых ею изделий, будь то одежда или обувь, но и весьма гибкая система скидок на многие товары. Практически каждый сезон производится распродажа ларедут, и покупатели получают возможность обновлять свои гардеробы с оглядкой на самые знаменитые парижские подиумы.

Какие акции проводит компания

Близится осень, и компания La Redoute вновь объявляет о сезонных скидках. В ассортименте её онлайн-магазинов можно найти одежду любого стиля. Тут и женственность, и романтичность, и спортивность. Продукция компании позволяет женщине выглядеть успешной и привлекательной.

Но если не так давно допуск к такому разнообразию обеспечивался лишь для самых богатых наших сограждан, то теперь система скидок открыла доступ к модельным товарам от французских модельеров для всех слоёв населения.

Как купить товар со скидкой

Общий принцип здесь следующий.

• Существует множество рекламных промокодов, которые найти в сети Интернет труда особого не составит.
• Затем заходите на сайт La Redoute и ищете там раздел, связанный с акциями и распродажей, обычно он сразу бросается в глаза.
• В разделе будут выставлены товары, на которые действует скидка. Это могут быть старые коллекции, которые хотят побыстрее распродать, или что-нибудь из новинок — как повезёт.
• Будет указана первоначальная цена. Но как только вы введёте в специальном поле найденный вами номер промокода, цена на ваших глазах уменьшится, порой почти вдвое.

Все остальные операции, то есть заказ, переговоры по телефону с менеджером, получение товара по почте и оплата, выполняются точно так же, как и при обычных покупках. Кстати, сама доставка для многих регионов России осуществляется тоже бесплатно.

Скидки на товары от компании La Redoute и других знаменитых брендов можно найти на сайте vipkodik.ru. Спешите, пока акция всё ещё действует.

Как пользоваться промокодами от компании La Redoute

Комментарии:

10.05.2017 в 15:39
Adelina @ Mister Galkin Ответить
Одежду из Ля Редута начала покупать еще с тех времен, когда заказы нужно было отправлять на бланках через почту. Сейчас этот магазин значительно вырос в плане ассортимента, в разы улучшилось качество обслуживания, магазин стал вести активную работы с клиентами.
Мне нравится там заказывать, с годами мнение о Ля Редут только стало лучше. Обычными магазинами уже давно не пользуюсь, тут я одеваю, обуваю всю семью, выходит довольно бюджетно за счет постоянных скидок и распродаж, на которые магазин не скупиться. Несмотря на то, что на сайте огромный выбор, очень люблю полистать каталог. Получаю от этого удовольствие, беру на заметку образы, составленные стилистами, и иногда могу себе приглядеть то, на что на сайте внимание бы не обратила. Правда, жалко, что теперь присылают только тонкие.
Как правило заказы после оформления приходят быстро, о поступлении в пункт выдачи уведомляют смс-сообщением. Оплачиваю заказ непосредственно при получении. Дома могу спокойно померить, размер уже на протяжении нескольких лет заказываю один и тот же - 36 французский на 42-44 рус. Пару раз размер немного отличался - делала возврат. (на него дается 4 недели с момента получения посылки) И перезаказывала в нужном, без проблем оформили, сохранив при этом скидку. Качество вещей отличное, носим не по одному году и очень довольны!





Джинсовая курточка из Ла Редут просто офигительная! Ношу уже ее чуть больше года, срок не такой уж и большой, но тем не менее крепкая, на вид не убиваемая, выглядит и сидит на мне отлично. Вещь для меня незаменимая, так как ношу ее и с платьями, и с джинсами, и с юбками. Смотрится вообще классно! Она прямого кроя, данная модель застегивается на пуговицы. Пуговицы очень удобные, прорези под них сделаны аккуратно и по размеру, края прорезей хорошо прошиты. Цвет синий с эффектом потертости, немного приглушенный, к джинсовым вещам подходит идеально и выглядит не броско. Выглядит достаточно гармонично. Прошло чуть больше года, а курточка моя не поменяла свой внешний вид. Выглядит так же классно, как и со дня покупки. Считаю эту покупку очень удачной! Данная модель с небольшими карманами. В районе груди 2 кармашка, которые застегиваются на пуговицы, а снизу по бокам обычные карманы без всяких застежек. Итого получаем 4 кармана! Швы все ровные, снаружи и изнутри прошито качественно. Данная модель джинсовки прижилась у меня, и я ее очень полюбила. Сама джинса отличного качества и многочисленные стирки ее нисколько не попортили. У меня размер S и соответствует он европейскому S, многочисленные заказы это показали. Размер пользуется спросом и является достаточно ходовым. На данной модели люблю подворачивать рукава, смотрится еще более интересно. Вещь очень удобная, накинула и в путь. Вещи просто на каждый год, если кто-то не гонится за модой и не стремиться избавляться от таких классных веще



й.

20.10.2017 в 15:25
6493 2=1 сейчас @ Mister Galkin Ответить
Всем привет, тут как-то не много приведено магазинов, но смотрю, есть комментарии. Я с ними согласна, но что касается обуви, то я предпочитаю исключительно натуральную и бредовую обувь, чтобы она была комфортная, ноская, имела презентабельный вид.
Определила для себя несколько марок, если уж говорить о конкретных, то это кикерс и джонак. Модели от оригинальных до классических, качество кожи отменное, колодка всегда супер, каблуков у меня мало, но если какие есть, то фирмы джонак, проблем не было никогда. Ноги практически не устают.
Ищу как правила их в интернете, потому что размер я свой знаю и ходить по обычным магазинам и тратить силы и время я вообще не горю желанием. Мониторила и вот чаще всего останавливалась именно на покупки в ляредут, там очень много акций, сейчас, например идет акция 2=1, получается, что если выбрать 2 пары обуви, примерно одной цены, то заплатишь только за одну.
Я вот подбирала себе сандалии еще летом, а потом прикупила ботинки-дерби, специально для офиса. Хотелось какую-то оригинальную модель с узким, закрытым носом.




Это именно джонак, красивые, мягкие, удобные, целый день на работе нормально отхаживаю.
тут просто сандалии кикерс, тоже пробка, удобная подошва "лодочкой" нога в них лежит просто как влитая)




каждая из пар мне обошлась в районе 3500 рублей, считаю выгодно, заказывала с примеркой при курьере, так как выкупила всю посылку, то доставка мне была бесплатная.

Я тоже сейчас вообще все из одежды и обуви в Ля Редуте покупаю, даже на нижнее белье перешла, ибо терять уже нечего). Видимо настолько пресыщение этим ширпотребом из массмаркета, что я уже готова вот так покупать без примерки, лишь бы не брать эту одноразовую одежду, реально жалко денег. Тем более тут многое стоит даже дешевле. Я пользуюсь всем, что дают- скидки, коды, бесплатная доставка, возврат, кэшбэк, бонусы, бесплатную помощь стилистов. Поэтому впервые от покупок начала испытывать реально удовольствие. Потому что и сэкономить прилично получается и вещи я покупаю те, что мне действительно понравились и в качестве которых я уверена на все 100! А отсутствие примерки давно уже компенсировали бесплатным возвратом, хорошая подушка безопасности в случае с промахами с размером или фасоном, не страшно даже в чем-то поэкспериментировать. Отличный магазин, для меня лично более достойная замена всем местным лавочкам и сетевикам!
28.05.2018 в 17:44
YuliaS x0 @ YuliaS Ответить
Нижнее белье, кстати просто шикарное!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).