Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 16.06.17 13:47

Как покупать книги



Несколько рекомендаций о том, как правильно покупать книги.
Нужно начать с того, что к чтению стоит подходить осознанно. Завести блокнот для записей и отмечать книжки, которые хотите прочитать. Любой книголюб в своем арсенале имеет блокнот. Если не хотите приобретать то, что потом будет пылиться на полке – не выбирайте книжки просто так. Люди постоянно выкладывают в интернете отзывы о понравившихся им книжкам. Если вы считаете, что книга стоит внимания, то делайте пометку в своем блокноте.
Занесенные в блокнот книжки – это лонг-лист. Не все отмеченное нужно покупать – половина так или иначе отсеется. Некоторые вам будет трудно найти, а некоторые окажутся вам не по карману. Некоторые книги оказываются настолько старыми, что никто не занимается их изданием. Книжки плохого издания старайтесь обходить стороной.
Изучите отзывы людей в интернете. Прочитайте несколько страничек книги. Иногда вокруг книжки поднимается сильный ажиотаж, но на деле оказывается, что она не стоила внимания.
Избегайте покупки в книжных лавках. Чаще всего именно здесь цены будут очень завышены. Если будете покупать книгу в обычном магазине или на https://promokodi.net/store/labirint/, изучите в интернете расценки на нее.
Не стоит заказывать в интернете только одну книжку – доставка нивелирует все плюсы покупки товара в сети. Старайтесь покупать хотя бы 5-10 книжек – так вы сможете ощутить выгоду от покупки. В некоторых магазинах для оптовых покупателей разработаны специальные предложения.
Покупайте книжную продукцию в иностранных магазинах. Запомните, что не стоит покупать книги на иностранном языке в своей стране. Иностранные магазины по продаже книг могут доставить заказ вам на дом. Иногда на таких сайтах продают б/у литературу – стоит она копейки, и качества высокого.
Не пожалейте средств и обзаведитесь электронным устройством для чтения книг. Это позволит вам сэкономить в будущем. Читать с экрана не менее удобно, с книжного варианта. Кроме того, книги в сети обойдутся в разы дешевле. Можно сохранить все интересующие книги в памяти, и читать их, когда будет удобно. Многие книголюбы сегодня используют электронные книги для чтения последних новинок.
Внести предложение на покупку книг в своей компании. Объясните это тем, что правильные книги будут мотивировать вас работать усерднее.

Как покупать книги

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).