Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
hkdkest 18.05.15 13:44

Как открыть свой магазин в Сети

Интернет дает массу возможностей для заработка. Один из самых простых и удобных способов заработать – создать свой интернет магазин Нижний Новгород это или любое другое место, не имеет значения, где вы находитесь. Вашими покупателями в данном случае могут стать люди со всего мира. К тому же открытие интернет-магазина не требует больших первоначальных финансовых вливаний. Вам понадобятся только трудолюбие и целеустремлённость.

Недостатки интернет-магазина
В любом деле существуют минусы. В открытии собственного интернет-магазина их всего два:
  • первый заработок случится очень нескоро. Вам придётся основательно потрудиться, рекламируя свою торговую площадку;

  • первоначальные вложения всё же необходимы, но небольшие – на покупку доменного имени и аренду места у хостинг-провайдера. Всё это стоит не больше 2000 рублей в год.
Достоинства магазина в Сети
Достоинств у интернет-магазина масса. Пусть вы потратите эти 2000 в год, но через год вы сможете заработать 200 тысяч. Для создания своего сайта вам даже не нужно быть программистом. В Сети есть большое количество платных и бесплатных сервисов, которые позволяют буквально за 2 минуты создать свой сайт.

Вам не нужно покупать товар за свои деньги и хранить его на складе. Вам нужно только найти поставщиков и грамотно договориться с ними. Таким образом, покупатели будут получать свой товар прямо от поставщиков.

Вы можете спокойно перебить цены конкурентов, особенно на начальном этапе, когда вам нужно завоевать доверие пользователей. Вашими покупателями могут стать люди со всего мира. Вы сможете работать в любое удобное для вас время и из любого места, где есть Интернет.

Что продавать
Продавать в Интернете можно всё что угодно. Но успех работы во многом зависит от того, нравится ли она вам. Поэтому следует выбирать такую продукцию, работать с которой вам будет интересно. К тому же вы должны разбираться в том, что продаёте.

Составьте список предполагаемой к продаже продукции и проверьте с помощью поисковых систем популярность каждого пункта. Чем больше людей ищет эту вещь, тем реальнее её продать. Поэтому останавливайте свой выбор на одной из первых по популярности позиций.

Теперь вам осталось только найти надёжного поставщика этой продукции и разместить товары на странице своего сайта.

Как открыть свой магазин в Сети

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).