Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 07.05.16 23:56

Как оформить визу в ОАЭ: основные положения и описание процесса




ОАЭ – это исключительная и уникальная во многих отношениях страна. Сюда приезжают туристы и путешественники со всего мира, а также бизнесмены и специалисты различных областей. С точки зрения туризма Эмираты привлекают своей инфраструктурой, богатством, отличными отелями и ресторанами, ухоженными пляжами и удивительными развлечениями. Определенно здесь есть на что посмотреть. Для проезда в страну нужно получить визу, процедура оформления которой не отнимает много времени, расходов и сил, и любом случае окупается прекрасными ощущениями от посещения ОАЭ.


Все разрешающие документы на перелет в Эмираты электронные. На руки заказчику выдается копия распечатки от специального органа по Делам гражданства и Миграции. Точнее, эта копия и есть виза в ОАЭ, представленная в цветном или черно-белом варианте. На документе имеется уникальный идентификационный номер, подтверждающий легальность разрешения на въезд. Оформить визу можно на специализированных сервисах, где достаточно подробно весь процесс подачи заявки.


Наиболее часто из стран СНГ поступают заказы на туристические визы. Это документ обычного формата (А4) с фотографией заказчика, его паспортными данными, номером и штрих-кодом. Подробный перечень требуемых данных, а также их стандарт можно уточнить на профессиональных порталах, в компетенции которых лежит выдача электронных виз в ОАЭ. Существуют также специальные условия проезда через границу этой арабской страны. Детям, не достигшим совершеннолетия, также требуется оформление разрешения на въезд (виза). Девушкам до 21 года, посещающих Эмираты без сопровождения мужчин, потребуется предъявить билеты на обратную дорогу. То же касается и выходцев из СНГ при заказе транзитного документа.


Электронная виза в Дубай – крупнейший город ОАЭ, выдается точно по такому же принципу. Для беспрепятственного проезда достаточно лишь предъявить на граничном контроле распечатку, присланную в электронном виде исполнительной организацией. Никаких оригинальных виз для ОАЭ не существует и вкладышей в паспорт также не предусмотрено.


Оформить визу можно через специальные сервисы онлайн, оставив заявку на электронной почте или посетив один из офисов исполнителя. При заказе через интернет, следует просто заполнить нужную форму, загрузить данные и произвести оплату любым предложенным способом. Также можно оставить заявку на электронной почте, например visa@onlinevc.ru , затем подписать присланный договор и произвести оплату счета (квитанции). В обоих случаях готовая виза поступит на указанный E-mail.



Как оформить визу в ОАЭ: основные положения и описание процесса

Комментарии:

09.05.2016 в 22:02
Там_же_рабство @ Uliana1 Ответить
Самое прекрасное ощущение, что туда поставляют рабынь и живой товар. Одно из основных направлений работорговли, а без денег охотниц до легкой жизни там, наверняка оприходуют. При отсутствии работы в России для молодежи и путей как -либо обустроить свою жизнь без волчьих кредитов, самая прямая дорога провести свою молодость вместо учебы и создания семьи в лапах у работорговцев, откуда и еще куда -нибудь перепродадут , пока вообще не сделают тряпку для ног. В чем выход? Читайте Ленина.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).