Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
hkdkest 19.03.15 11:51

Как не попасться на удочку мошенников при покупке товаров?

Современный рынок наполнен различными товарами, назначение и происхождение которых нам бывает непонятно. Особенно их много существует в Интернете, а также предлагается покупателям с экрана телевизора. Большинство таких товаров – это развод на деньги – особый вид мошенничества, который в последнее время набрал большую популярность. На защиту потребителей встал сайт bazo.ru, который занимается разоблачением мошенников и предоставляет реальную информацию о всевозможных подозрительных товарах.

На страже безопасных покупок
Сайт bazo.ru – это возможность для каждого покупателя проверить качество того или иного товара. Посетители сайта могут прочитать реальные отзывы о товарах с ТВ и с интернета, которые появляются с завидной постоянностью. На основе этих отзывов можно сделать конкретный вывод о многих сомнительных товарах, а в некоторых случаях – вывести мошенников на чистую воду.

Сейчас уже никого не удивишь всевозможными кремами для похудения, чудодейственными браслетами и различными инфопродуктами, сулящими нереальные богатства. Это далеко не полный список тех товаров, которые каждый день попадаются на глаза в интернете, предлагаются продавцами с голубых экранов и прочими распространителями данной продукции. Примерно 90% подобной продукции изначально создается для выкачивания денег из доверчивых покупателей. Конечно, ни о каких результатах от применения продукта речь идти не может, ведь такие товары, как правило, имеют только красивый внешний вид и заманчивую рекламу – на этом все их достоинства заканчиваются.

На сайте bazo.ru можно найти правдивые отзывы от посетителей, которые либо сами имели неосторожность купить подозрительный товар, либо стали свидетелем, как на развод попались их разочарованные знакомые. Кроме того, на сайте любопытный читатель может найти интересные обзоры и отзывы на разные виды товаров:
  • бижутерию и аксессуары;
  • биопродукты, спортивное питание и различные супер-продукты;
  • инфопродукты;
  • товары для похудения;
  • хитроумные тренажеры;
  • косметику;
  • прочие загадочные товары.
Не дайте себя обмануть – проверяйте всю подозрительную продукцию на сайте bazo.ru.
bazo.ru

Как не попасться на удочку мошенников при покупке товаров?

Комментарии:

А Вы не разъясните,заодно, в чём фокус персонажей с автопарковок перед т.ц. ???
(на сцене телефоны и планшеты, дажо с докУментами )

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).