Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
hkdkest 17.10.17 14:15

Как начать торговлю на международном рынке Форекс

Какие новейшие способы инвестирования способны приносить реальные доходы? Как стать трейдером с нуля, и возможно ли это? Попробуем разобраться.
Что необходимо знать и уметь начинающему трейдеру
Кто такой трейдер? Это человек, специализирующийся на биржевой и внебиржевой торговле. Говоря простым языком, он покупает товар дешевле, а продает – дороже.

Что необходимо начинающему трейдеру?
  • Место для работы, оборудованное компьютером/ноутбуком с безлимитным выходом в виртуальную сеть. Опытные, знающие специалисты в этом деле используют одновременно несколько мониторов, чтобы получать оперативно сведения с разных биржевых торгов. Нет возможности отслеживать новости со стационарного компьютерного устройства? Обзаведитесь мобильными гаджетами.
  • Доступ к биржам, фондовым рынкам, регистрация брокерского счета. Как не ошибиться с выбором брокера? Обратите внимание: у него обязательно должна быть лицензия на ведение деятельности, свой собственный сайт с опубликованными данными, сведениями, условиями обслуживания. Какая торговая платформа наиболее эффективна? Определить это поможет тестирование при помощи демо-счета с виртуальными деньгами.
Виды и этапы современного трейдинга
Термин «трейдинг» в настоящее время обозначает работу на фондовом рынке с сырьевыми товарами, бинарными опционами (стратегиями, разработками), валютой.

Сегодня насчитывается семь основных разновидностей трейдинга: среднесрочный, скальпинг, долгосрочный, моментный, фундаментальный, технический, свинг.

Этапы трейдинга:
  • Выбор дилингового центра (посредника);
  • Открытие и пополнение торгового счета;
  • Открытие доступа к проведению сделок на различные суммы;
  • Установка программного оборудования metatrader 4;
  • Изучение, анализ изменения цен;
  • Открытие ордера/торговой позиции;
  • Закрытие торговой позиции, фиксация итогов сделки на текущем счету.
Какие знания и умения необходимы начинающему трейдеру
Чтобы работа на бирже приносила реальные доходы, начинающему трейдеру необходимо хорошенько потрудиться. Ему нужно понять принципы работы рынка, выработать собственную тактику, научиться анализировать экономические и политические новости, напрямую влияющие на биржевые процессы. Важно также овладеть специальными знаниями: научиться рассматривать графики, используя компьютерные индикаторы, динамику роста/падения цен.

Главные качества трейдера:
  • Самодисциплина, сила воли, организованность;
  • Расчетливость;
  • Психологическая устойчивость.
Как начинающему трейдеру не потерять своих позиций на рынке?
  1. Четко разобраться для себя с основными понятиями, специфическими терминами; особенно важно уяснить для себя, что такое «стратегия», «торговая система», «торговая стратегия».
  2. Составить торговый план с обязательным указанием тактики ведения торгов на форекс, ежедневной прибыли, средств управления позициями: стоп-лоссов, тейк-профитов.
  3. Учесть все риски.
  4. Правильно определять тренд, строить линии, определяющие значения.
Начинающему трейдеру следует уяснить главное правило игры на Форекс: получить прибыль невозможно, надеясь на «авось» и удачу. Это не лотерея!

 

 

Как начать торговлю на международном рынке Форекс

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).