Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 24.05.19 20:21

Как меняется IT и Digital-образование в Украине

Проблемы традиционного высшего образование в стране заметны невооруженным взглядом. Когда на 2-3 курсе лекции и семинары посещает до 40% студентов группы, то это явный показатель заболевания системы. Как на это смотрят сами студенты? По их мнению, навыки и практику можно получить за более короткий срок, нежели 4-6 лет. Актуальный тренд профильного образования в мире и Украине — это появление специальных школ, где обучают современным профессиям.
Какие специальности пользуются наибольшей популярностью
По данным представителей студии IT и Digital-образования Mobios School, за последние годы наибольшей популярностью пользуются курсы дизайна, видеомонтажа, разработок и программирования. Концепция такого обучения заключается в том, что курс длится всего несколько месяцев. А студент может посещать уроки физически, на базе образовательного центра или обучаться удаленно.
Обучение IT-специальностям
Курсы программирования в Одессе, Киеве и других крупных городах страны доступны от разных образовательных центров. Но только в Mobios School такое обучение позволяет за 3-4 месяца с нуля начать выполнять собственные проекты.

На чем основано качественное неуниверситетское образование IT-специальностям в Mobios School и других студиях:

    Работа с выжимкой материала, без воды;


    Прямая работа с преподавателем-ментором, который ведет ученика;


    Материал подается структурировано, не в книгах, а в инструкциях, ярких видео и публикациях;


    Материал закрепляется не контрольными работами, а практикой.

А если вы проходите занятия на базе самого образовательного центра, то вы получаете мощную инфраструктуру с современным компьютерным оборудованием.
Обучение специальностям видеомонтажа, дизайна, английского языка
Помимо технологических специальностей, вы можете пройти школу видеомонтажа или курсы дизайна интерьеров в Одессе, Киеве и других городах страны. Это более творческие специальности, которые требуют навыков работы со специальным программным обеспечением. За пару месяцев вы научитесь реализовывать свои проекты, работая индивидуально или в группах с другими обучающимися.

Вы все еще сомневаетесь в том, что современное IT и Digital-образование в Украине интегрируется? Только за последний год в Mobios School сотни студентов получили дипломы, начав работать по новым трендовым специальностям. И эта тенденция продолжается.

Как меняется IT и Digital-образование в Украине

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).