Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 31.03.17 00:58

Как дешево слетать в Грецию?

Греция – не просто туристическая страна. Она испытывает настоящее паломничество из гостей в зависимости от сезона. Климат, правда, в стране мягкий, теплый, приятный в любой период. В Греции всегда можно найти, что посмотреть. Одно только историческое архитектурное наследие чего стоит. Трудно найти страну, которая может похвастать таким же богатством, доставшимся от предков.
 
Сегодня Греция, в которой зарождались многие политические направления, которую как раз и можно считать матерью демократии, где происходило активное основ зарождения нынешней цивилизации, стала тихой и спокойной провинцией Европы.
 
Если Греция привлекательна практически круглый год, поскольку у нее есть еще и прекрасные живописные горные тропы, острова, пляжи и оливковые рощи, то как же умудриться при таком спросе приобрести авиабилеты в Грецию дешево?
 
Чтобы не разориться на перелете, стоит внимательно проследить положение на рынке билетов на тот период, когда планируется путешествие. Отличным помощником в этом деле может стать специальный веб-ресурс https://biletideshevo.ru/, предлагающий авиабилеты дешево. Возможно это благодаря системе перекреста доступных рейсов на конкретную дату, что помогает быстро выявить наиболее низкую стоимость рейсов.
 
Куда лететь и сколько платить?
 
Сегодня из РФ можно попасть в такие греческие города, как столица – Афины, в Салоники, расположенные в Центральной Македонии, на Корфу – остров, что в регионе Ионических островов, в критский регион в Ираклион, на Родос, входящий в группу Южных Эгейских островов, а также, на Занкиф, который находится все в той же части Ионических островов.
 
Политика специальных ресурсов позволяет приобретать билеты на греческие рейсы на тридцать, а то и на все сорок процентов дешевле, чем сами авиакомпании.
 
Надо различать зимние рейсы и летние. В холодное время в Салоники, в Афины летают такие компании, как Сибирь, Aegean Airlines, Аэрофлот и Ellinair. Теплый период добавляет рейсы на Родос, на Закинф, на Корфу и Ираклион.
 
Надо понимать, что на стоимость приобретаемых билетов влияет не только сезон, но и их число в кассах. Также стоит обращать внимание на курс евро на период покупки. Он очень сильно влияет на цены.
 
Не нужно думать, что купить билет можно только днем. Каждый желающий может это сделать в любое время суток, даже глубокой ночь, так как сервис работает в круглосуточном режиме.
 

Как дешево слетать в Грецию?

Комментарии:

Да, статья интересная, только вы забыли упомянуть о том как можно еще сэкономить. Ведь по прибытию в Грецию с самого начала уже можно ощутить на себе весь груз цен на перевозки. Оно и неудивительно, ведь страна для туристов. А они всегда готовы платить за поездку, ибо других вариантов нет. Но можно обхитрить их и заказать себе аренду авто с самого начала, и вы, буквально выйдя из аэропорта начнете экономить. Мне известно что сайт занимается данными услугами)

29.12.2017 в 00:55
shepherd x0 @ Uliana1 Ответить
Дешево в Грехции только одно, там вас имеют дешево…

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).