Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 27.05.16 11:59

Как держать себя в форме?




Для того что бы быть уверенным в себе и привлекать внимание окружающих, необходимо всегда оставаться в форме.
1. Правильное питание. Важно понимать, то, что мы употребляем в пищу, прямым образом сказывается на нашем внешнем виде. Эффект проявляется на лице, на фигуре в целом. Так же правильное питание может очень положительно отразиться на нашем настроении. Легкость внутри обеспечивает легкость в движениях.
Употреблять желательно более натуральные продукты, с наименьшим количеством концентратов, красителей и другой химии. Продукты должны быть подвержены наименьшей обработке. Сейчас очень популярно сыроедство. Фрукты, овощи в натуральном виде замечательно сказываются на пищеварительной системе, а так же приносят организму огромное количество витаминов.
2. Постоянное движение. Необходимо держать в тонусе каждую мышцу тела, ежедневно. Это помогает избавиться от лишнего жира, лишней влаги в организме, справится с целлюлитом. Так же физические упражнения очень благоприятно сказываются на общем тонусе организма и бодрости духа. Физические упражнения можно извлекать из обыденной жизни. Утром необходимо делать хотя бы минимальную зарядку. Поход на работу можно увеличить за счёт смены маршрута, либо просто выйти на пару остановок раньше. Если есть возможность подняться по лестнице, в этом случае можно отказаться от поездки на лифте, это тренирует мышцы ног, сердца и благоприятно сказываются на дыхательной системе.
3. Контрастный душ. Душ необходимо принимать ежедневно, можно и по несколько раз на день, в зависимости от обстоятельств. Самым полезным станет утренний душ, изначально лучше горячий, распаривающий, далее температуру воды лучше понижать. Контрастность душа придает бодрости, и является эффективным стимулятор иммунной системы, делая организм более устойчивым к болезням.
4. Прогулки на свежем воздухе. Ежедневно необходимо выходить на улицу. Прогулка должна занимать минимум 2 часа в день. Свежий воздух, смена обстановки, новые впечатления, всё это может положительно сказаться на внутреннем состоянии мыслей, вместе с тем стать стимулом к новым вершинам, ходьба очень положительно сказывается на фигуре, тренируются мышцы ног и спины.

Как держать себя в форме?

Комментарии:

27.05.2016 в 12:25
ЮлияЯ x0 @ Uliana1 Ответить
Жрать меньше. .
кушать надо.
Добавки просишь? ))
можно.
Миска где?)
тута.
Вась, а как узнают, что собачий корм стал вкуснее? ))))
наверно ученые бобики отчет пишут.
))

всегда оставаться в форме


А спать в лыжах?
лыжи снимают перед третьим заходом.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).