Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
hkdkest 28.04.15 01:15

Как быстро и без особых сложностей наполнить свой кошелек

Деньги лишними не бывают – это утверждение особенно актуально в сложные времена российской экономики. Если ваше материальное положение ухудшил кризис, но вы не опускаете руки и хотите найти дополнительный заработок, а может просто ищите, чем бы занять себя в свободное время, да еще и с материальным вознаграждением, ознакомьтесь с примерами интересных и необременительных подработок. Все они подходят для жительниц Нижнего Новгорода самых разных возрастов и сословий. Например, каждая женщина может зарегистрироваться в эйвон или попробовать себя в сфере интернет-деятельности.

Если вы хорошо владеете русским языком и умеете мыслить творчески, попробуйте себя на ниве копирайтерства. Считается, что это денежная забава для молодых мам в декрете, имеющих гуманитарное образование, однако есть женщины, которые выбрали написание контента для сайтов своей профессией. Если вы ищите только подработку, заказчик не заставит вас находиться у компьютера полный рабочий день. Благодаря специализированным сайтам или сообществам в соцсети можно найти «своего» работодателя и договориться с ним об удобном режиме сотрудничества.

Очень «женская» подработка – продавать косметику различных сетевых компаний. В эйвон регистрация представителя может быть выполнена через официальный сайт фирмы. Еще проще стать продавцом, посетив представительство в Нижнем Новгороде и заполнив там анкету. Можно не продавать косметику, а только рассказывать о ней или предоставлять возможность другим это сделать.

Некоторые организации набирают сотрудниц в колл центр, гарантируя свободный график. В зависимости от профиля работодателя вам будут поручать определенные задачи: где-то зазывать абонентов в салон красоты, где-то консультировать по поводу услуг компании или ассортимента магазина.

Раздача листовок – тоже доступный способ быстро заработать небольшую сумму, которую чаще всего выплачивают сразу. В городах России его практикуют в основном школьники и студенты, однако встречаются и представители других возрастных категорий, к примеру, женщины лет сорока.

Как быстро и без особых сложностей наполнить свой кошелек

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).