Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
julianikolaeva 06.04.15 08:15

Изменение тарифов в рублях РФ



Международный банк финансов и инвестиций России сообщает, что, начиная с 14 февраля 2015 года, будет вступать в силу совершенно новые тарифы на услуги банка в российских рублях. С изменениями можно ознакомиться на официальном сайте банка. Борис Борбов сообщает, что все изменения тарифов связаны с ослаблением рубля.

В последнее время были проведены много переговоров на эту тему, и специальный совет принял решение внести новые тарифы в рублях. Такая ситуация будет продолжаться до того, когда санкции не будут сняты и, когда российская валюта опять возобновит свои позиции. А пока экономическая ситуация страны вполне способствует тому, чтобы финансовое учреждение инвестиций и финансов приняло такое решение.

Основная функция банка это кредитование и обслуживание в сфере кассовом -расчетном юридических лиц. Банк имеет, вышей уровень ликвидности, и достаточно активным считается на рынке МБК. Банк был основан в 1992 году 10-ого сентября и носил имя «Камев». Банк представлял Акционерый Коммерческим институтом финансов. Но, в 1996 году акционеры собрались, составлялось собрания и решилось поменять название банка и формировать его как Акционерный Коммерческий банк «Камея», которое являлось открытым обществом. А окончательно банк был переименован в 2008 году и стал официально назваться «Международный банк Финансов и Инвестиции», что и в кратком называется МБФИ. А в конце 2010 году банк заслужил право работать и привлечь физических лиц, для этого ему выдали лицензию. После того банк вступил в состав страхование вкладов и начал работать и на этом системе. Главными владельцами банка сегодня считаются бенефициары Борбов Борис, Данилов Александр, Рачков Алексей, Демидов Александр, Кохан Алексей, Кимоева Анна, Модло Михаил, Никитина Анастасия.

Если хотите купить памятники из гранита, то смотрите информацию на http://pamjatnik.com.ua/. Здесь представлены все разновидности памятников, можно заказать в любое время и все будет изготовлено в самый короткий срок.

Изменение тарифов в рублях РФ

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).