Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 21.10.21 09:46

Ивент-агентство Kava

Если вы желаете организовать красочное торжественное мероприятие, развлекательный тур по украинским городам или же корпоратив, лучше всего обратиться в ивент агентство Kava, предлагающего заинтересованной клиентуре различные формы активного, увлекательного отдыха. Кроме этого компания устраивает праздники для частных клиентов. Для многих организация праздничных мероприятий является слишком хлопотной и сложной задачей. А обратившись в ивент-агентство, о таких трудностях можно забыть и насладиться своим праздников без всякой организационной рутины. Опытная команда ивент-агентства позаботится о том, чтобы вы смогли лишь наслаждаться впечатлениями и отдыхом.

Ивент-агентство проводит разные торжественные и развлекательные мероприятия. Это может быть день рождения, корпоративная вечеринка или же какой-либо юбилей. Если ваша компания хочет отметить очередное достижение своей профессиональной деятельности, самое время подумать об услугах Kava. Это может быть приближение годовщины ее основания. Очень помогают торжественные мероприятия в деле сплочения коллектива. Высококвалифицированные специалисты агентства помогут подготовить и красочно провести корпоратив любого масштаба или же формата.

Выполняется организация праздников не только с традиционным застольем, но и нешаблонных мероприятий, которые запомнятся надолго. В агентстве можно заказать организацию дней рождений или же семейных праздников. Корпоративные вечеринки можно организовать на природе с активным отдыхом, интеллектуальными и подвижными играми. Кроме этого сотрудники агентства успешно организовывают развлекательные вечеринки или же спортивные праздники. Особой популярностью среди заказчиков пользуются летние и новогодние корпоративы на природе. Зимой можно поехать в Карпаты и отпраздновать новый год там.

Ивент-агентство предлагает устроить городской праздник или же выездное мероприятие за городом. Корпоратив можно провести в Киеве или же во Львове. Стоимость услуг сотрудников Kava зависит от набора выбранных заказчиком услуг, количества гостей и формата мероприятия. Чаще всего заказывают организацию торжественных мероприятий под ключ. Данная услуга подразумевает полную ответственность команды агентства за все организационные вопросы. Опытные специалисты разработают сценарий, позаботятся о техническом оснащении, оформят локацию, выполнят трансфер участников, доставят необходимую аппаратуру и инвентарь. В услуги под ключ входят также кейтеринг с выездным ресторанным обслуживанием и организация видео-фото съемок.

Ивент-агентство Kava

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).