Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 30.01.18 09:13

Интервью с руководителем компании Italy Pompa о перспективах рынка насосов в России

С каждым днем насосы и насосные станции все более востребованы в домашнем, сельском хозяйстве и промышленности. Уже давно канули в лету колодцы, воду из которого необходимо доставать ведром и удобства во дворе и довольно давно практически в каждом частном доме есть туалет и ванная, с водопроводом и канализацией. Так как современные насосы отличаются высокой безопасностью, надежностью, простотой использования и большой производительностью.
Одной из ведущих компаний поставляющих насосы Pedrollo в России является Italy Pompa (официальный сайт Italy-pompa.Ru). В интервью с руководителем компании можно узнать о перспективах рынка насосов в России.
Сферы применения электронасосов
В настоящее время насосы применяют не только на производствах, крупных агрофирмах и сельхозпредприятиях, коммунальных организациях, но и в быту. Ведь электронасосы незаменимы в частном доме, где необходимо провести водопровод и канализацию, либо же периодически откачивать воду из бассейна, подвала, а также стоковые и фекальные воды. Также сложно переоценить их значение при поливе сада, огорода и клумб, ведь регулярный и равномерный полив просто необходим для получения хорошего урожая.
Мощные насосы часто используются на заправках, для перекачивания керосина, мазута и прочих жидкостей из одной емкости в другую, а также коммунальными хозяйствами для обеспечения водой многоэтажных домов.
Изделия итальянского производителя – получили большую популярность среди пользователей благодаря качеству сборки, высокой степени изоляции, что очень важно, так как многие модели имеют непосредственный контакт с жидкостью, высоким качеством продукции при невысокой цене.
Преимущества использования насосов итальянского производства
В отличие от электронасосов, произведенных популярными мировыми компаниями имеющих очень высокую стоимость, при той же мощности и производительности, итальянские насосы имеют хорошую износоустойчивость, приспособлены к частым перебоям в подаче электроэнергии и скачкам напряжения, устойчивы как к высоким, так и низким температурам, и имеют приемлемые цены.
Благодаря тому, что итальянский завод изготовитель использует для производства насосов исключительно материалы высокого качества, такие как сталь устойчивая к коррозии и износу, пластик пригодный для применения в хозяйственных нуждах.
Главными преимуществами применения насосов Педролло являются:
  • Высокая производительность, большая мощность при низком энергопотреблении.
  • Идеальное сочетание невысокой цены и высокого качества.
  • Надежность изделий, они по статистике при надлежащей эксплуатации способны проработать в три раза дольше, чем аналогичные модели китайского производства.
  • Приспособленность под российские погодные условия и частые перепады напряжения.
Перспективы рынка насосов в России
Ниша на рынке электронасосов на сегодняшний день не до конца заполнена, и многие промышленные компании, сельскохозяйственные и коммунальные предприятия только знакомятся с устройствами итальянского производства. Однако, как показывает практика, кто уже попробовал в действии насосы Педролло никогда не возвращается к изделиям европейских и китайских производителей. И это действительно так, ведь компания всегда идет минимум на шаг впереди конкурентов в разработке новых устройств, использует исключительно инновационные технологии и техники производства, современное высококачественное сырье.
Источник: https://italy-pompa.ru/

Интервью с руководителем компании Italy Pompa о перспективах рынка насосов в России

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).