Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 29.07.17 07:46

Интернет по технологии Ethernet от МТС

http://www.minipedia.org.ua/wp-content/uploads/2012/12/internet-ne-poteryajsya-v-seti.jpg
Интернет по технологии Ethernet на сегодняшний день является одним из наиболее популярных и активно развивающихся. Такая востребованность обусловлена обилием преимуществ технологии. Ethernet предполагает использование высокоскоростного канала, который разделен между всеми пользователями, благодаря чему уменьшается стоимость подключения и обслуживания. При этом телефонная линия не используется. Принцип работы технологии совершенно иной.
Подключение может быть осуществлено посредством провайдера МТС. Компания имеет разветвленную сеть, которая обеспечивает доступ к Всемирной паутине жителей разных городов страны, даже не очень больших. Компания предлагает проверить доступность возможности подключения МТС Интернет и ТВ исходя из конкретного адреса абонента.
Достоинства Интернет по технологии Ethernet от МТС
http://crystal.in.ua/wp-content/uploads/2016/12/97.jpg
Интернет по технологии Ethernet имеет массу достоинств:
⦁ Несмотря на подключение к одному высокоскоростному каналу большого количества абонентов скорость доступа и его качество не ухудшается.
⦁ Скорость доступа по сети может доходить до 100 Мбит/с. Пользователь самостоятельно выбирает наиболее подходящий для него пакет и скорость доступа к Интернету.
⦁ Стоимость подключения к сети Интернет очень доступная. Позволить себе заказать такую услугу могут люди с разным уровнем достатка, даже скромным.
⦁ Пользователь получает круглосуточный доступ в Интернет. Он может им воспользоваться в любое время дня и ночи. Ушли в прошлое времена, когда пользователям приходилось ждать ночи, когда тариф снижается.
⦁ При необходимости можно взять в аренду Wi-Fi-роутер, который раздает беспроводный Интернет внутри квартиры и за ее пределы. Для того, чтобы соседи бесплатно не пользовались услугой, доступ ограничивают при помощи пароля. При подключении стоимость аренды – 0 рублей. Это дает возможность сэкономить на покупке дорогостоящего оборудования.
⦁ Пользователи Интернета от МТС не теряют возможности выхода в Интернет и просмотра телевизионных каналов даже при отрицательном балансе. Для этого предусмотрена специальная бесплатная услуга. Пользователю достаточно пообещать в ближайшее время внести платеж.
⦁ В случае, когда человек уезжает в отпуск или просто по тем или иным причинам какое-то время не будет пользоваться Интернетом, он может осуществить так называемую блокировку. В таком случае оплата не начисляется и при этом абоненту нет необходимости заново переподключаться.
⦁ Компания МТС при необходимости предоставляет пользователям статический IP-адрес. Для многих это необходимая услуга, которая позволяет пользоваться торентами, организовывать защищенный виртуальный канал и т.д.
Подробнее узнать о об услуге доступа к Интернету по технологии Ethernet от МТС, а также проверить возможность подключения по конкретному адресу можно на сайте mts.one, где представлена полная информация о деятельности компании. На сайте размещены актуальные расценки, что существенно облегчает принятие решения.

Интернет по технологии Ethernet от МТС

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).