Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
julianikolaeva 10.07.15 15:09

Интернет-магазины Китая планируют создание логистического хаба на Урале




Корпорация развития Среднего Урала и международный союз коммерческих организаций Китая подписали соглашение, согласно которому на территорию создаваемого российско-китайского бизнес-парка будут привлечены китайские предприятия. Соответствующую информацию сообщило агентство «Лента.ру». Соглашение было подписано во время проведения промышленной выставки «Иннопром-2015» в Екатеринбурге.

Если вы хотите узнать больше про Френдхостинг, тогда зайдите на сайт friendhosting.net. На сайте размещена подробная информация о хостинге для сайтов, преимущество работы с такими хостингами, а так же услуги выделенного сервера и стоимость.

Данное соглашение подразумевает в первую очередь компании, которые занимаются продажами высокотехнологичных товаров, и совместных с предприятиями Свердловской области производств. Согласно словам генерального директора Корпорации развития Среднего Урала Дмитрия Попова, на данный момент заключено несколько предварительных договоров с китайскими интернет-магазинами. Как пояснили информационному агентству, речь ведется о наиболее крупных китайских ретейлерах – Taobao, AliExpress и некоторых других.

Представитель уральской корпорации сообщил о том, что планируется подписание еще одного соглашения с правительством китайского города Харбин, согласно которому на Урале будет создан центр электронной коммерции. Данный логистический центр позволит россиянам приобретать товары на таких электронных площадках, как JD.com и Alibaba. Подписанное соглашение предусматривает определение сторонами места строительства склада, в котором китайские компании будут хранить товары, предназначенные для продажи в России через онлайн-площадки.

Помимо этого, Попов сообщил о том, что сроки поставок и стоимость заказов для российских потребителей будут снижены благодаря возможности предоставления таможенных преференций.

Российско-китайский бизнес-парк планируется строить на площади свыше 400 тысяч квадратных метров, расположенной на территории действующего торгово-складского комплекса недалеко от аэропорта Кольцово и Екатеринбурге. Данная площадка для производства и торговли будет включать в себя складские, офисные и производственные помещения. Комплекс объединит между собой управляющую компанию, занимающуюся «растаможкой» и доставкой грузов по России, и инфраструктуру – таможенный пост, открытый склад временного хранения, железную дорогу и погрузочную площадку.

На данный момент готовы к эксплуатации торгово-складские помещения общей площадью в 250 тысяч квадратных метров, к началу августа текущего года будут введены в эксплуатацию еще 30 тысяч квадратных метров.

Интернет-магазины Китая планируют создание логистического хаба на Урале

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).