Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 12.04.21 10:25

Интернет-магазин сантехники Aquanet

Сеть магазинов Акванет предлагает заинтересованной аудитории весь спектр оборудования, предназначенного для общественных помещений, ванных комнат и санузлов. Компания представлена на рынке сантехнического оборудования около двух десятилетий. С самого начала Акванет специализировался на реализации товара собственного производства. Это были мебельные изделия для ванных, боксы, уголки, душевые кабинки, поддон и панели фронтальные, а также акриловые ванны. Со временем ассортиментный ряд продавца расширился и пополнился новыми товарными позициями других производителей.

Сегодня акванет официальный веб-сайт объединяет продукцию разного назначения. К акриловым ваннам добавились стальные и чугунные изделия, поставляемые партнерами компании. Здесь же представлен огромный выбор санфаянса брендовых производителей - подвесные, приставные, напольные унитазы, раковины, смесители, аксессуары, полоенцесушители и даже инсталляции. В компании заботятся, чтобы каждая ванная комната была комфортной, удобной и просторной. В онлайн-магазине Акванет любой желающий сможет заказать оборудование для разных фантазийных дизайн-проектов. Продукция, представленная в каталожном списке продавца, рассчитана на разные финансовые возможности покупателей.

Ассортиментный ряд онлайн-магазина постоянно расширяется. Добавляются новые позиции, устраиваются распродажи, акции, объявляются скидки, позволяющие приобретать изделия по более доступной стоимости. Акванет занимается реализацией только качественной сантехники, поставляемой известными в мире производителями. Высокий уровень сервиса обеспечивается благодаря оперативной доставке заказанного оборудования, а также профессиональным монтажом сантехники. Продавец также гарантирует заказчикам постпродажное обслуживание. Если вы еще сомневаетесь, просмотрите весь ассортимент онлайн-магазина и воспользуйтесь самыми интересными предложениями.

Зайти, выбрать и приобрести нужные товарные позиции можно через официальный веб-ресурс продавца. Здесь же покупатели смогут воспользоваться услугами профессиональных консультантов, которые предоставят исчерпывающую информацию по любой товарной позиции и помогут в выборе моделей. Акванет использует в своей работе современные подходы к производственному процессу с использованием инновационных европейских технологий. Компания имеет и собственные уникальные позиции. Сегодня с продавцом работает 90 брендов с мировым именем. Также компания имеет собственное производство. Здесь всегда знают, что продают. За установку и подключение приобретенного сантехнического оборудования отвечают профессиональные сантехники, имеющие многолетний опыт. Каждый заказчик онлайн-магазина может воспользоваться гарантией обмена и возврата.

Интернет-магазин сантехники Aquanet

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).