Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 17.05.18 09:25

Интересует обмен старой квартиры на новую? Программа Trade in для вас!

http://tlt-dom.com/d_images/thumbs/350x233/6d833311c86ac81ab6a9de3046933671.JPG?00051b_324.JPG

Рынок недвижимости в городе Тольятти включает множество старых многоквартирных домов, возведенных несколько десятков лет назад. Большинство из построек исчерпали свой срок эксплуатации, коммуникации и инженерные сети требуют не просто замены, а модернизации, и планировка в таких домах часто не вызывает восторга у жильцов. Поэтому для улучшения жилищных условий многие предпочитают покупать http://tlt-dom.com/info/kvartiri_ot_zastroishchika_v_tolyatti/ квартиры от застройщика в новых домах и жилых комплексах, продав свою недвижимость на вторичном рынке.
Строительная компания «Унистрой» способствует развитию рынка недвижимости Тольятти, и предлагает квартиры в ЖК «Южный Бульвар». Выгодные цены и высокий уровень качества жилья – основные критерии, которые привлекают покупателей. А имея ликвидную квартиру на вторичном рынке недвижимости, и желая обменять ее на новую, стать владельцем комфортабельного жилья в комплексе «Южный Бульвар» будет намного проще. Для этого действует программа Trade in.
Особенности программы Trade in при покупке жилья в ЖК «Южный Бульвар»
Чтобы самостоятельно обменять старую квартиру на новую, владельцам придется изрядно потрудиться. Необходимо разместить объявления о продаже жилья, найти время на встречи с потенциальными покупателями, заняться подготовкой документов, и параллельно подыскивать себе квартиры от застройщика. Далее следует этап оформления новой недвижимости, и все это занимает много времени и сил. Став участником программы Trade in при сотрудничестве с компанией «Унистрой», клиент может удобно, быстро и выгодно приобрести квартиру своей мечты в ЖК «Южный Бульвар». Преимущества программы заключаются в следующем:
• Старую квартиру продает компания «Унистрой».
• Документы на продажу и покупку жилья оформляются в «одном окне».
• Застройщик компенсирует расходы на аренду жилья, если старая квартира уже продана, а дом в новом комплексе еще не сдан в эксплуатацию.
• Осуществляется юридическая поддержка на всех этапах сотрудничества.
• Жилье в новостройке можно купить в ипотеку, или задействовав материнский капитал.
• Достигается значительная экономия времени, средств и сил клиента.
Таким образом, благодаря действующей программе Trade in клиент быстро и с минимальными затратами решает вопрос улучшения жилищных условий, доверив весь процесс обмена профессионалам. Подробнее о жилом комплексе «Южный Бульвар» и программе по обмену недвижимости можно узнать в отделе продаж компании «Унистрой».
Программа Trade In в Тольятти http://tlt-dom.com/oplata/trade_in/
Проектные декларации на сайте: http://tlt-dom.com/about/dokumenti/

Застройщик ЖК «ЮЖНЫЙ БУЛЬВАР» ООО «УНИСТРОЙРЕГИОН».

Интересует обмен старой квартиры на новую? Программа Trade in для вас!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).