Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 31.10.17 08:31

Недостатки СНПЧ порой сильно преувеличивают

Преимущества, которыми обладают устройства СНПЧ - очевидны. Они используются для струйных принтеров и отвечают за подачу чернил к печатающим головкам из специальных пополняемых резервуаров. Такие системы позволяют значительно сократить затраты на выполнение печати. Поэтому СНПЧ считаются наиболее эффективными для экономии ресурсов. При этом стоимость печати сокращается в десятки раз. Существует два основных типов СНПЧ - капсульный и картриджный. Их различают по типу установки на головках облегченных чернил или же картриджных блоков.

СНПЧ имеют резервуары для чернил, которые соединены силиконовыми шлейфами с капсулами или же картриджами, установленными на печатающих головках. Подобная система абсолютно герметична. Подача чернил осуществляется из емкостей по многоканальным силиконовым шлейфам. Открывая официальный сайт Инксистем вы увидите большой ассортимент систем непрерывной подачи чернил. Здесь желающие смогут выбрать разнообразные модификации подобных систем, которые позволят значительно сократить расходы на выполнение печати в отличии от обычных картриджей.

СНПЧ обладают неоспоримыми преимуществами по сравнению с обычными принтерами. Установка подобных устройств не требует изменение конструкции принтера. На это дело у владельца уйдет не более пяти минут. Кроме этого заправлять СНПЧ сумеет сам пользователь. Однако соблюдение аккуратности при этом необходимо. Нельзя разливать чернила или же загрязнять его пылью. Ведь подобные загрязнители попадут в головку. Также необходимо регулярно смотреть за уровнем остатка чернил в имеющихся резервуарах.

Чтобы увеличить производительность принтера с СНПЧ, необязательно прочищать печатающую головку или же заменять картриджи. Если владелец устройства использует альтернативные чернила или же принтер, то данная система позволит сократить затраты в шестьдесят раз. Хотя необходимо учесть и тот факт, что если вы пожелаете достичь высокого качества печати, тогда придется приобретать дорогостоящую фотобумагу. Благодаря экономичности такой системы, ее активно используют в коммерческой деятельности. Она позволяет выполнять печать фотографий высочайшего уровня. Также подобные системы активно применяются в разных копи-центрах, при выполнении дизайнерских работ или же для изготовления сувенирной продукции. СНПЧ не имеет никаких ограничений по времени и может выдавать сотни тысяч отпечатков. Следовательно такая система окупит затраты на принтер в сто раз.

Владельцы принтеров с СНПЧ также сумеют повысить безопасность при выполнении печати. В подобных системах нет никакого риска повреждения или же поломки печатающих головок принтеров по причине попадания воздуха во время смены картриджей. Следовательно данный фактор увеличивает и ресурс печатающих головок. Вместе с этим СНПЧ позволяет печатать огромные объемы материалов, не останавливаясь при этом по причине полного израсходования чернил в картриджах. Запасы чернил различного цвета владельцы оборудования смогут восполнить по мере их реального расхода. При этом допускается использование любых чернил, которые подходят в конкретных случаях наиболее оптимально. К примеру для изготовления сувенирных тарелок или же кружек наиболее оптимальным выбором будут так называемые сублимационные чернила, позволяющие наносить на них любые изображения. Такие чернила используются для сублимации изображений и на разнообразные синтетические ткани. Большой обзор посвящен данной системе в Википедии по ссылке снпч, в котором детально описаны его технические характеристики.


Недостатки СНПЧ порой сильно преувеличивают

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).