Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
hkdkest 23.10.17 17:36

Иммигрант Инвест: гражданство Сент-Китс и Невис можно получить за 3 месяца

Сент-Китс и Невис снизила сумму дотаций для получения гражданства: взносы уменьшились на 40% для отдельных заявителей и на 50% для семей. Паспорта для всей семьи можно получить всего за 12 недель. Изменения в инвестиционной программе иммиграции страны вызваны последствиями урагана Ирма, который пронесся над странами Карибского бассейна в сентябре 2017 года.

Федерация Сент-Китс и Невис — одно из государств Карибского бассейна, которое пострадало от урагана Ирма. По инициативе президента в стране создан государственный фонд борьбы с последствиями шторма. Иностранные резиденты могут внести средства на счет этого фонда для того, чтобы получить гражданство Сент-Китс и Невис. Взносы будут снижены на 40% для отдельных заявителей и на 50% для семей. Теперь сумма безвозвратного взноса, для получения гражданства Сент-Китс и Невис составляет $150 тыс., до изменений — $300 тыс. Фонд работает до 30 марта 2018 года, и новые расценки на получение гражданства будут действительны до этой даты.

Все остальные сборы и комиссии для получения гражданства Сент-Китс и Невис остаются неизменными. Для получения гражданства через инвестиции нужно приобрести недвижимость на Сент-Китс и Невис на сумму от $400 тысяч или сделать безвозвратный взнос в Фонд помощи пострадавшим от ураганов в $150 тыс. При этом не нужно знать язык или историю государства, а также проживать на территории страны. Процедура получения гражданства через инвестиции подкреплена государственными гарантиями.

Документы на всю семью могут быть оформлены за 12 недель. Паспорта Сент-Китс и Невис могут получить супруг/супруга инвестора, его дети до 30 лет и родители от 55 лет. Совершеннолетние дети и родители должны быть зависимы от основного инвестора. Инвесторами могут стать иностранные резиденты, которые прошли проверку на благонадежность и могут подтвердить законность происхождения средств.

Гражданство Сент-Китс и Невис дает возможность путешествовать без визы более чем по 130 странам, включая Великобританию, Сингапур, Гонконг. В федерации действует выгодная налоговая система для ведения бизнеса на международном уровне. Граждане страны могут перевести активы в твердую валюту и хранить их в надежных банках.



21 сентября 2017 года Сент-Китс и Невис и Россия подписали соглашение об отмене виз между государствами. Оно вступит в силу уже в конце ноября 2017 года. Сент-Китс и Невис может похвастаться мягким климатом и роскошными пляжами. Страна станет прекрасным местом для семейного отдыха. Здесь можно выгодно приобрести элитную недвижимость, растущую в цене.

Иммигрант Инвест официально представляет государственную программу получения гражданства Сент-Китс и Невис за инвестиции в России. Компания оказывает полное сопровождение клиентов от первой консультации до получения паспортов и предоставляет дополнительные услуги для смены налогового подданства.

Контакты:

Москва, ул. Воздвиженка 10, 125009

+7 (495) 150-40-55

office@imin.pro

immigrantinvest.com


Иммигрант Инвест: гражданство Сент-Китс и Невис можно получить за 3 месяца

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).