Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
hkdkest 31.03.17 17:11

Хостел Graffiti L: самое доступное жилье в Санкт-Петербурге

Преимущественную часть туристов, отправляющихся в Санкт-Петербург, интересует бюджетное жилье. В этом секторе Северная столица предлагает достаточное число вариантов. Но лишь единицы из них демократичные расценки сочетают с комфортными условиями проживания. Одним из таких мест является хостел Graffiti L.

Популярности этот хостел во многом обязан своему удачному, с туристической точки зрения, расположению. Заведение находится на Лиговском проспекте в окружении многочисленных магазинов, театров и других развлекательных заведений. От хостела в пешей доступности находятся легендарный Невский проспект и площадь Восстания.

Graffiti L – заведение, рассчитанное на широкий круг постояльцев. Каждый здесь сможет для себя забронировать для себя номер, соответствующий его финансовым возможностям и представлениям о комфорте. Любителям уединения идеально подойдет номер люкс, оборудованный собственным санузлом. Пройдя по ссылке http://www.graffitihostel.ru/ru/opisanie-nomerov/6-ti-mestnyj, можно снять 6-местный номер в Санкт-Петербруге.

Когда речь идет о хостеле Graffiti L, то и в таком помещении постояльцам гарантирован высокий уровень комфорта. Номер оснащен удобными двухярусными кроватями, вместительным шкафом с индивидуальными ячейками и освещением возле каждого спального места. По такому же принципу оборудованы все остальные жилые помещения в заведении. В хостеле поддерживается идеальная чистота, администрация контролирует выполнение правил поведения на кухне и в сантехнических помещениях. В заведении имеются душевые для малоподвижных групп населения.

На втором этаже к услугам всех постояльцев современная кухня самообслуживания. Она оснащена плитами, холодильниками, телевизором, кулером, аппаратом горячих напитков и наборами посуды. Те, кто не хочет утруждать себя готовкой, всегда могут заказать у администратора завтрак.

Хостел предоставляет своим постояльцам бесплатный Wi-Fi, камеры хранения для личных вещей, оказывает содействие в организации экскурсий индивидуального и группового формата. За небольшую плату гости имеют возможность постирать свои вещи в мини-прачечной.

В вечернее время постояльцам Graffiti L точно не придется скучать. Для увлекательного досуга здесь есть все необходимое: просмотр фильмов, настольные игры, приставки, мастер-классы, библиотека и многое другое.

Хостел Graffiti L: самое доступное жилье в Санкт-Петербурге

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).