Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 21.07.17 11:17

Холодильные шкафы

Не один современный супермаркет или же магазин не сможет обойтись без специального торгового оборудования, которое используется для качественного хранения разнообразных товаров. Среди такого оборудования особое место занимают специальные холодильные шкафы, которые позволяют хранить продукты питания или же напитки на протяжении долгого периода времени. Подобные агрегаты используются не только в простых супермаркетах но и на объектах общепита или же торговых центрах. Такие холодильные установки выпускаются сегодня в различной модификации множеством брендовых производителей.

Открывая ссылку смтотрите здесь все имеющиеся модели подобного торгового оборудования, которые отличаются между собой не только своими размерами или же габаритами, но и типом охлаждения. Некоторые модели имеют статический, а некоторые - динамический тип охлаждения. Особенностью динамического типа охлаждения является поддержание заданных температурных показателей, вне зависимости от частоты открывания дверец. В таких холодильных установка полки, находящиеся во внутренней камере можно регулировать по высоте, так как во всей камере температура - одинаковая.

Современные образцы холодильных шкафов могут иметь не только глухие, но и стеклянные дверцы. Последние используются также и в качестве витрины, в которой демонстрируются продукты. Поэтому подобные модели холодильных установок идеально подойдут различным торговым точкам, нуждающимся в рекламировании своих товаров. Размещенные в подобных витринах товары сохранят свою визуальную привлекательность и свежесть достаточно долго, привлекая большое количество клиентуры. Поэтому владельцы подобных объектов всегда заинтересованы в приобретении такого холодильного оборудования по наиболее доступной стоимости.

VitrinaBu занимается реализацией качественных холодильных шкафов различных марок по наиболее выгодной для потенциальной клиентуры стоимости. На официальной сетевой площадке нашего онлайн-магазина представлено множество модификаций подобного оборудования. Поэтому каждый потенциальный заказчик с легкостью сумеет подобрать у нас модель, которая будет соответствовать нужным ему техническим спецификациям. Каждый такой холодильный шкаф отличается эргономичностью, компактностью, а также низкими показателями потребления электроэнергии. Заказать любой из этих агрегатов желающие могут с услугой доставки или же самовывоза. Склад VitrinaBu расположен в столице.

Холодильные шкафы

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).