Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
julianikolaeva 04.05.15 10:43

Греция может подписать соглашение с кредиторами в ближайшие дни




Греческие СМИ сообщают о том, что переговоры между Грецией и кредиторами сдвинулись с мертвой точки. В ближайшую субботу может быть подписано соглашение. Несмотря на вероятное подписание соглашения, решение наиболее спорных моментов может быть отложено до июня.

Руководство правящей партии полагает, что договориться с кредиторами удастся в течение десяти дней. Премьер Алексис Ципрас положительно смотрит на сложившуюся ситуацию и надеется на скорейшее подписание соглашения.

Брюссельская группа специалистов будет проводить совещания в пятницу и субботу с целью подписания соглашения. Основная задача правительства – решить проблемы с рядом определенных вопросов. Наиболее сложные вопросы будут отложены до июня – месяца.

Греческая сторона желает получить соглашение-минимум, которое может быть принято Еврогруппой во время очередного заседания. После принятия данного соглашения могут начаться переговоры по более сложным вопросам до очередного заседания Еврогруппы, которое пройдет 11 мая.

Греческие политики дают положительные оценки предстоящим переговорам. По словам представителей правительства, соглашение может быть достигнуто в ближайшие 10 дней, однако на уступки кредиторам Греция идти не намерена – государство не планирует переступать определенных «красных линий». Об этом СМИ рассказал один из высокопоставленных представителей СИРИЗА.

Во время совещания правительства обсуждались целевые показатели бюджета страны, макроэкономические вопросы, необслуживаемые кредиты и вопросы приватизации недвижимости. СМИ Греции сообщают о том, что правительство страны пытается найти общий язык с Европейским центральным банком и получить от банка разрешение на выпуск казначейских векселей с целью получения ликвидности.

Если нужны деньги и интересует как оформляется заявка на кредит онлайн, смотрите информацию на creditoros.ru. Специалисты компании моментально получают заявку на оформление кредита, в течении 5 минут рассматривают заполненные данные и передают данные именно в те банки, которые работают в регионе и готовы выдать денежные средства.

Греция может подписать соглашение с кредиторами в ближайшие дни

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).