Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Novosti 18.08.14 19:06

Готовь сани летом – самоходная повозка для заснеженных полей

Наш внештатный корреспондент, а по совместительству и большой любитель активного зимнего времяпрепровождения, господин Кужель Владислав Владимирович, ознакомился с новинкой 2014 года Yamaha SR Viper 2014. С подробными техническими характеристиками вы всегда сможете ознакомиться у официального дилера Yamaha.

По мнению Кужеля В.В. - это очень интересная и смелая модель. «Yamaha Viper демонстрирует потрясающую управляемость, маленький вес и великолепное сцепление с дорогой. Самое интересное в данной модели то, что она совмещает новую платформу Viper с легендарной надёжностью и прочностью двигателя Yamaha. Базовая версия этой модели уже оборудована сиденьем с подогревом и сумкой позади. Ветровое стекло «Viper» полностью справляется со своей задачей. Стекло базовой модели имеет традиционную форму с боковыми изгибами для защиты рук. Органы управления находятся под рукой. Цифровая приборная панель отличное решение. Два её экрана можно настраивать независимо друг от друга. Выводимые на экран параметры: скорость, обороты, пробег, а также уровень топлива, температура выхлопа и данные высотомера.» - сказал Владислав Кужель.
Ранее Yamaha и Arctic Cat не были замечены в партнерстве. Для индустрии снегоходов такой сотрудничество - уникальное явление. Да, до этого момента были замечены в совместной работе над проектами Arctic Cat и Kawasaki ради Sno-Jet. Благодаря взаимодействию Arctic Cat и Suzuki появился на свет Suzuki Fury. Но это не сравнится с партнерством Yamaha с более крупным конкурентом на рынке снегоходов.

Кужель Владислав отметил, что данная совместная работа окажет огромное влияние на всю индустрию уже в скором времени. Мы видим сближение двух серьёзных компаний с разными корпоративными философиями. По мнению экспертов портала Популярные моторы Yamaha крайне требовательны к своей методологии. Компания предпочитает проводить длительные исследования и тесты, прежде чем позволить продукту поступить к покупателям. У Arctic Cat тоже есть свой стиль работы, но они зачастую намного быстрее проходят путь от концепта к окончательному продукту.

Можно было предположить неоднозначную реакцию как со стороны дилеров, так и покупателей. Однако, реакция была крайне положительная. Дилеры считают, что в продуктовой линейке добавился послушный спортивный снегоход с хваленой мощностью от Yamaha. А покупатели обрадовались факту, что им стал доступен более лёгкий и быстрый новый снегоход со знакомой им мощью Yamaha.

В начале осени на совместном мероприятии двух компаний президент американского отделения Yamaha Motor Corporation отметил: «Вместе мы создали снегоход, совмещающий в себе лучшее из ДНК наших компаний. Я с нетерпением жду совместное и выгодное обоим развитие и рост Arctic Cat и Yamaha. Давайте отпразднуем сегодня наши достижения, а будущие наши возможности бесконечны».

По итогам тест-драйва нового снегохода Владислав Кужель рекомендует всем любителям зимнего активного отдыха обратить свое внимание на данную модель снегохода легендарной марки Yamaha. Вы не будете разочарованы.

Готовь сани летом – самоходная повозка для заснеженных полей

Комментарии:

20.08.2014 в 13:02
Иван44 @ Novosti Ответить
Есть аналогичная модель Yamaha SR Viper L-TX DX 2015.

15.09.2014 в 10:22
Петр21 @ Novosti Ответить
К сожалению, угоны техники все чаще..

23.12.2015 в 16:02
Метеоролог @ Novosti Ответить
По нынешней зиме гидроциклы заменят снегокаты :)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).