Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 13.04.17 15:19

Гель-лак и его особенности



Идеальное покрытие для ногтей – это наиболее разыскиваемая специалистами деталь. Добиться искомого результата помогла комбинация моделирующего геля и обычного лака. Полученное покрытие оказалось стойким и абсолютно безопасным.
Гель-лак Kodi Professional может держатся на руках до нескольких недель.
Покрытие для ногтей создано на основе биогеля. Стоит отметить, что натуральных элементов в составе нет. Однако специалистами было разработано средство, которое не нарушит структуру ногтя. Гель-лак не сохнет воздухе, а лишь под воздействием ультрафиолета. Наносится покрытие в такой последовательности: база, два оттенка, закрепитель. Соблюдение каждого этапа гарантирует качественное сцепливание слоев и эффективный результат.
Что касается геля, то он прозрачный. Блеск обеспечивает именно лаковые составляющие. Выбор цветов очень разнообразен. Первые гель-лаки были красными или розовыми, но сегодня можно найти и бирюзовые, черные и персиковые оттенки. Можно использовать это покрытие для создания французского маникюра.
Гель-лаки есть в линейке всех известных компаний. Все они имеют определенные названия:
- TruGel, Gel Color. Shelac – это также название лака от компании CND. Ошибочно считается общим обозначением для всех гель-лаков.
-Bluesky. Очень качественное покрытие по доступной цене. Представлено разнообразными оттенками.
Преимущества ногтевого покрытия:
-можно забыть о маникюре на пару недель. Гель-лак Kodi Professional не растрескивается, отличается ярким блеском и невосприимчив к внешним воздействиям. Структуру покрытия может повредить только механическое воздействие. То есть подпиливать ногти нужно аккуратно.
-после использования ультрафиолета, покрытие не смазывается. То есть можно спокойно надеть сверху маникюра перчатки.
-в сравнении с материалами для наращивания, не вредит верхнему слою. Ногти не начинают слоиться после снятия гель-лака.
Недостатки ногтевого покрытия:
-покрытие делает ноготь плотным, но не укрепляет его. То есть, если ногти отличаются ломкостью, то и после снятия покрытия ничего не изменится. Чтобы снять покрытие, понадобится средство с ацетоном, а он сушит ногтевую пластину.
-две недели на руках держатся лишь лаки светлых цветов. Темные подчеркивают границу между накрашенной и ненакрашенной областью. Это выглядит некрасиво, поэтому покрытие придется снять раньше времени.

Гель-лак и его особенности

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).