Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 15.12.21 13:36

Где в Екатеринбурге стоит попробовать суши - обзор ресторанов и суши-баров

Суши и роллы подают во многих заведениях Екатеринбурга. Различайте те места, где готовят действительно японскую кухню, либо классическую, либо новаторскую и те, где роллы продают как фастфуд. У таких ресторанов другой подход к качеству и вкусу блюд. Наиболее подходящее сочетание выгодной цены и уровня приготовления в кафе «Суши Мастер»: https://ekaterinburg.sushi-master.ru/.
Оригінальні та незвичайні види суші. Де скуштувати у Хмельницькому : 08:10: 2021 - vsim.ua
ТОП заведений с самыми вкусными роллами
Чтобы понять, в каких местах подают суши, заслуживающие внимания, проведите оценку по нескольким критериям: разнообразие меню, качество продуктов и вкус готовых блюд. Исходя из отзывов посетителей, в Екатеринбурге настоящую Японию можно попробовать в следующих ресторанах:

    «Суши Мастер» — в меню присутствуют как классические позиции, так и авторские рецепты, которые стали эксклюзивом заведения. Для приготовления используют только свежие продукты от проверенных поставщиков, а повара искусно готовят все блюда японской кухни.


    «Тануки» — специализируется на Азии. Здесь клиентам предлагают: классические роллы, сашими, холодные и горячие блюда с морепродуктами. Все представленные рецепты выполнены в строгом соответствии с заявленными характеристиками. Заказывая здесь роллы, можно быть уверенным, что они будут такие же, как на фото с сайта.


    SU MO — ресторан, в котором можно попробовать не только привычные суши и роллы, но и другие менее популярные блюда японской кухни. Интересная подача и разнообразие привлекают новых посетителей.


    «Васаби» — ресторан, выполненный в аутентичном стиле. Здесь можно побаловать себя блюдами из свежих и правильно приготовленных морепродуктов. Каждая рыба или креветка, попадающая на кухню, проходит строгий отбор, поэтому в еду идут только проверенные продукты.


    «СУСАНИН» — заведение может похвастаться доступными ценами, приятно сочетающимися с отменным качеством блюд.

Приходя в «Суши Мастер», можно быть уверенным, что эмоции и гастрономическое удовольствие, полученные от еды, будут только положительными. Именно с этой целью работает каждый сотрудник.
Особенности «Суши Мастер»
Рестораны расположены практически во всех районах Екатеринбурга. Благодаря этому, каждый житель города может прийти в заведение, находящееся недалеко от дома и попробовать на вкус национальный колорит Японии. Также все блюда можно заказать на дом с бесплатной доставкой, условием будет только покупка позиций из меню на минимальную сумму.
Помимо отменного вкуса, в «Суши Мастер» радуют приятные цены. Наличие разнообразных акций и бонусной программы лояльности позволит экономить на каждой покупке.

Где в Екатеринбурге стоит попробовать суши - обзор ресторанов и суши-баров

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).