Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
julianikolaeva 02.04.15 07:49

Где помещается «комната войны» против России




Где же будут помещена «комната войны» против России в Вашингтоне? Вопрос, на который достаточно сложно и одновременно легко ответить. На вопрос ответить легко, так как буквально все знают о существовании в подземелье Белого дома «Ситуационной комнаты». Именно здесь Совет безопасности Соединенных Штатов заседает, и главой этого совета является президент. Они в этой комнате решают вопросы мира и войны.

В Лэнгли и в Пентагоне имеются аналогичные звуконепроницаемые и бронированные комнаты, то есть особенные штаб-квартиры. Однако, не в этих стратегических трех пунктах пролагает сегодня передовая линия холодной войны против российской стороны. Можно ее искать на плохо приборной и мрачноватой комнате в здании, которое прилегает к Министерству финансов. Здесь, можно сказать, что с утра до ночи работает особенная группа людей. Эти люди имеют канцелярские принадлежности и компьютеры, и данная комната от обычной конторы отличается часами на стене. Эти часы показывают вашингтонское время. Отсюда банкам по всему миру они расселяют указания на то, чтобы блокировать счета каких-то клиентов. Указания, как правило, сопровождается угрозами, а комнатой управляет Дэвид Коен, кто является помощником министра финансов Соединенных Штатов.

В результате этой холодной войны, теперь экономика России находится в нестандартной ситуации и постоянно колеблется. Это связанно с официальным курсом отечественной валюты. Отметим, что в последние дни наблюдается маленький рост курса, а аналитики и эксперты утверждают, что рубль будет продолжать укрепляться стремительными шагами и уже в конце 2015 года полностью вернет свои позиции. Министерство финансов России пока не спешит делать выводы, но все событие ведут к тому, что экономия страны начнет опять расцветать.

Если интересует вагонка штиль, то смотрите предложение на elka-palka.ru/. Здесь можно купить любую вагонку по выгодной цене в любом количестве.

Где помещается «комната войны» против России

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).