Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
hkdkest 28.03.19 10:35

Газелькин

Компания Газелькин занимается профессиональными грузоперевозками по Питеру, окрестностям и всей области. Выполняются такие перевозки недорого, качественно и оперативно. Заказчикам грузы доставляются в полной сохранности, без всяких повреждений. Компания также предлагает заинтересованным лицам спец. перевозки. Подразумевает такой вид услуги комплексное, поэтапное обслуживание. Сначала грузы бережно пакуются, размещаются в автотранспорте и оперативно доставляются адресату. Каждый водитель компании является профессионалом. С соблюдением всех стандартов или же правил, они доставят грузы сохранности без малейшей царапины. Низкие тарифы, которые предлагает компания на собственные услуги не станут обузой для клиентуры с любым достатком. Здесь нет скрытых платежей или же комиссионных, искусственно раздувающих стоимость услуг.

Газелькин работает по фиксированным тарифам, которые не меняются. Желающие смогут заказать здесь грузоперевозки и срочный переезд. На подачу автотранспорта уходит не более пятнадцати мин. Постоянные заказчики получают возможность существенно снизить стоимость перевозок. Также компания регулярно проводит различные акции, подразумевающие внушительные скидки. Кроме этого любой желающий может получить дисконтную карточку, позволяющую снизить стоимость услуг еще больше. Оформляется данная карточка довольно просто - нужно лишь предоставить телефонный номер. После этого он получит номер дисконта, который сообщается диспетчеру.

В процессе переезда нередко возникает необходимость в рабочей силе. Это касается домашних и офисных переездов, поездок на загородные участки, во время которых помощь профессиональных грузчиков просто необходима. Газелькин предлагает выполнение грузоперевозок по Питеру или же за город на газелях, обслуживаемых профессиональными грузчиками. В компетенцию таких специалистов входит бережное размещение грузов в автотранспорте, их сопровождение по всему маршруту и осторожная разгрузка после прибытия. Расчет стоимости перечисленных услуг выполняется с учетом километража, условий транспортировки, веса и габаритов груза, а также его вида.

Газелькин

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).