Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 25.01.20 15:01

Фронтальное обслуживание светодиодного экрана

Фронтальное обслуживание светодиодного экрана

Как и другие виды телевизионной техники, светодиодные экраны (при наружном расположении) нуждаются в регулярном техобслуживании, а по мере необходимости и ремонте. Компании, специализирующиеся на изготовлении, реализации и установке таких LED экранов, как правило предоставляют гарантию на оборудование и монтажные работы. Эта гарантия определяется, как правило, на 1 год, в течение которого осуществляется ряд заранее запланированных мероприятий, а в случае поломки – гарантийный ремонт.

Важно понимать, что выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту, происходит в сложных условиях, на высоте, на улице, под воздействием внешних погодных факторов. Все это связано с дополнительными сложностями.
Очевидные преимущества
С появлением на рынке фронтальных экранов ситуация улучшилась. Светодиодный экран с фронтальным обслуживанием стал находкой, альтернативой моделям, где обслуживание производится традиционно с тыльной стороны. На рынке представлены следующие виды экранов с фронтальным обслуживанием:
  • с выдвигающейся панелью;
  • с раскладным экраном;
  • с выдвижным сменным элементом.
Популярность таких изделий очевидна: наличие сверхтонкого корпуса дает возможность вести монтажные работы независимо от типа поверхности (фасады, отдельно расположенные конструкции, специальные каркасы и т.п.), независимо от высоты и других внешних факторов. Также экономится время монтажа и снижаются финансовые расходы.

Достоинство LED экранов с фронтальным доступом для ТО, заключается в том, что при установке не нужен каркас, нет необходимости предусматривать расстояние между фасадом здания и тыльной стороной экрана. Сборка кабинетов и формирование единой цельной плоскости производится легко и быстро, при помощи традиционного болтового соединения, а необходимые мероприятия выполняем снаружи.
Особенности выполнения ТО
Как уже было отмечено, обслуживание фронтального светодиодного экрана производится с лицевой поверхности. Порядок действий должен быть следующим:
  • демонтируется крепеж, после чего через левое отверстие в корпусе кабинета производится обслуживание;
  • Лед экран крепится спереди шурупами, у каждого светодиода лимитирован параметр пикселя;
  • наименьший шаг пикселя равен 16 мм;
  • для открывания корпуса предусмотрена специальная предохранительная цепочка;
Обслуживание выполняется оперативно.
Профессиональный подход
Специализированная компания Future-Vision предлагает современные светодиодные экраны с фронтальным обслуживанием на выгодных условиях. Фирма 15 лет работает, изготавливает экраны, отличающиеся качеством изображения, четкостью, разрешением и гладкой, ровной поверхностью. Выполняем сборку экранов всех размеров, монтаж, пуско-наладку, обеспечиваем работоспособность в течение гарантийного срока эксплуатации. А по окончании предлагаем заключить договор на пост гарантийное обслуживание, что позволит поддерживать работоспособность дорогостоящей техники на протяжении эксплуатации экрана с фронтальным обслуживанием.

Фронтальное обслуживание светодиодного экрана

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).