Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
hkdkest 15.03.19 10:23

Фрилансер: как и где найти хорошего профессионала?




В этой статье мы с вами поговорим о том, как выбрать подходящий https://profilance.com/ сайт фрилансеров и какие подводные камни могут быть. Когда необходимо создать эффективную рекламу, написать текст, раскрутить магазин и т. д., приходится обращаться к специалистам. Простой пример, услуги профессионального копирайтера, конечно же, будут стоить денег, но результат порадует, текст будет структурно правильным. Самостоятельно написать оптимальный контент непросто, да и зачем тратить на это свое время. Как не остаться обманутым? Что лучше фрилансер-одиночка или биржа фрилансеров? Дело в том, что можно потратить средства, а исполнитель не будет обладать теми качествами, которые вам нужны, а времени искать нового специалиста, уже не осталось. Биржи фрилансеров хороши тем, что работают без посредников, но никто не проверяет рейтинг и добросовестность исполнителей. Как же быть? Идеальным решением станет современный ресурс «Профиланс».

В чем же его преимущества?
  • Благодаря совершенной программе поиска, можно быстро найти нужного специалиста: копирайтера, веб-дизайнера, разработчика сайтов и приложений.
  • Все фрилансеры – проверенные люди, «Профиланс» дорожит своей репутацией, поэтому предлагает только лучших специалистов.
  • Никаких посредников, никакой накрутки – прозрачные цены, своевременное выполнение заданий.
  • В отличие от бирж и агентств, на «Профиланс» нет предоплаты.
  • Если задание выполнено ненадлежащим образом – возврат средств. Хотя за все время существования сервиса, таких проблем не наблюдалось.
Как найти фрилансера?

Если вы не знаете, где искать опытного и ответственного исполнителя https://profilance.com/freelancers, поиск фрилансера может затянуться. Обращайтесь на «Профиланс», разместите задание, система разошлет его потенциальным исполнителям, оцените отзывы, проведите анализ цен и выберите лучшее предложение. Деньги заказчика будут заморожены до тех пор, пока исполнитель не сделает заказ. Чтобы быстрее найти своего специалиста, рекомендуем вам просмотреть все категории сайта: копирайт, дизайн упаковки, СЕО-тексты, разработка и доработка сайта, запуск приложений и многое другое. Если в процессе работы с исполнителем у вас будут замечания к его работе, то соберите их, продумайте и предоставьте фрилансеру, все будет доработано. Размещение задания – бесплатно, остается только ждать откликов специалистов!

Фрилансер: как и где найти хорошего профессионала?

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).