Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
julianikolaeva 15.04.15 11:06

Французские коммунисты: Украина впадает в еще больший кризис




Коммунистическая партия Франции высказала мнение о том, что принятый на Украине закон о запрете национал-социалистического и коммунистического тоталитарных режимов стал отправной точкой для падения страны в куда более глубокий кризис.

На страницах французской газеты L'Humanité было опубликовано заявление французских коммунистов, в котором говорилось о том, что голосование парламента, приведшее к запрету пропаганды нацистского и коммунистического тоталитарных режимов, привело к падению Украины в еще больший кризис, разом перечеркнувший всю ее историю и погрузивший страну в социальное, экономическое и политическое небытие.

Коммунистическая партия склоняется к мнению о том, что под возможным предлогом осуждения «тоталитарных режимов» Петр Порошенко поставил под сомнения демократию и плюрализм в стране.

Велика вероятность того, что основной целью украинского правительства является возможность оплаты счетов Второй мировой войны, дабы таким поступком дать гарантии своим союзникам о намерениях Украины вступить в НАТО и провести реформы, необходимые для продолжения финансирования страны МВФ.

В минувший четверг Верховная Рада Украины приняла закон, запрещающий пропаганду нацистского и коммунистического режимов и соответствующей символики на территории страны. Помимо этого, данный закон предусматривает под собой отказ от регистрации и прекращение деятельности различных юридических лиц, СМИ, политических партий при условии использования символики упомянутых выше тоталитарных режимов либо их пропаганды.

Одновременно с принятием данного закона парламент Украины принял еще один закон, согласно которому «Организация украинских националистов» и «Украинская повстанческая армия» признаются борцами за независимость страны. Помимо этого, организациям предоставляются социальные гарантии.

Если интересует качественная детская одежда, тогда детская одежда Gulliver - это отличный выбор. На сайте можно посмотреть полный ассортимент детской одежды по самым разумным ценам, все размеры в наличии.

Французские коммунисты: Украина впадает в еще больший кризис

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).