Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 30.06.17 12:08

Фотообои в доме



Начиная ремонт, все мы хотим превратить свою комнату в нечто яркое и привлекательное, затратив при этом минимум усилий. Если вы подыскиваете недорогой способ украшения комнаты, фотообои станут идеальным решением.
Многие компании занимаются сегодня выпуском обоев, каждая использует свой подход. Не думайте, что лучшие обои – это дорогие обои. Имея представление о различных разновидностях обоев, можно подобрать неплохой бюджетный вариант.
Типы фотообоев.
Если вы решили, что будете клеить фотообои на стену, то обязательно учитывайте особенности помещения, в котором они будут размещены. В спальню и гостиную можно клеить обои из разных материалов.
Планируете украшать обоями детскую? Тут важно учесть показатели экологичности и безвредности для здоровья. В ванной стоит размещать варианты, устойчивые к перепадам температур и влаге. На кухне клейте обои, которые легко чистятся.
Обои делятся на разные виды, в зависимости от составляющих в материале:
-виниловые
-флизелиновые
-бумажные
-тканевые.
Конечно, доступнее всего именно бумажные варианты. Как правило, цена соответствует качеству. Если вы не рассчитываете использовать их долго, то это ваш вариант.
Виниловые – можно мыть. Обои невосприимчивы к солнечным лучам. Ввиду особых качеств, можно чистить их при помощи моющих средств.
Флизелиновые отличатся прочностью. Обои экологичны и часто их задействуют для украшения спален и детских. Помимо того, устойчивы к влаге. Внутри обоев на собирается грибок.
Тканевые. Характерная черта-красивый узор. Однако они собирают пыль и пропускают влагу.
Все эти разновидности могут быть однослойными, а могут быть двуслойными. Это отражается на прочности. Иногда обои делают из сочетания материалов.
В комнату нужно поклеить такие обои, которые впишутся в обстановку. Это будет зависеть не только от качества материала, но и фактуры.
По типу фактуры обои делятся на:
-гладкие. Тиснение отсутствует. Это глянцевые обои. Их часто задействуют для печати полотен с большим числом деталей.
-под штукатурку. Это изделия с рельефом. Их поверхность шероховата. Изготавливаются на основе винила или флизелина. Особо популярны в среде искусствоведов.
-имитация песка. Поверхность обоев матовая, включает крупные песчинки. Хорошо скрывают любые недостатки поверхностей.

Фотообои в доме

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).