Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 19.04.17 21:24

Форекс для начинающих игроков



Спрос – это движущий элемент рынка, включая Форекс. Все, кто играет на Форекс, занимаются исследованием рынка. Проводя исследование цен, можно понять динамичность спроса. Если трейдер больше покупает, то может определить движение вверх. Если же трейдер тут больше продает, то определяет движение вниз.
Стоит отметить, что торговую ситуацию не так просто проанализировать. Некоторые факторы мешают анализу. При движении вверх не должно быть большого объема продаж. Специалисты делают покупки на низких барах.
VSA. Это одна из возможностей исследования Форекс. Любой специалист на сайте порекомендует вам использовать этот способ для изучения рынка.
Спреды как объект анализа. Исследование цен, определение причин их роста. Эта методика позволяет выявить направление движения рынка при помощи нескольких переменных – спреда, цены закрытия, объема торгов.
Анализ отмеченных переменных определяет фазу, в которой находится рынок. Их четыре: использование средств трейдерами, увеличение цены, продажи в розницу, снижение цены.
Значительные объемы свидетельствуют о более крупном игроке на рынке. В тоже время небольшие объемы, это лишь свидетельство того, что на рынке играют розничные трейдеры.
VSA часто используется не только на Forex, но и на многих других рынках. Используют метод во всех диапазонах цен. Если превалирует спрос, то цены будут падать вниз, движение будет малозаметным. При этом число предложений будет расти.
Разные игроки используют свои проверенные стратегии. Стратегия цезарь может быть использована на любом инструменте. При работе с ней не стоит забывать про трендовость и волатильность.
Почему возникает дисбаланс между спросом и предложением? Дисбаланс вызывают сами игроки. Валютный рынок – это место, где вращаются большие средства. Получение дохода – то, к чему стремятся все трейдеры. Чтобы понять, как и кто будет действовать, нужно проводить анализ. Это должны делать все игроки на рынке.
Тем, кто не использует VSA, бывает трудно проводить анализ. Те же, кто умеет анализировать, продают при растущих спредах. Специалисты часто манипулируют крупными объемами и создают короткие позиции. Частные игроки часто делают ошибки. Специалисты начинают продавать после того, как основная масса скупит много валюты.
Трейдера должно насторожить, если цены закрылись на середине при крупных торгах.

Форекс для начинающих игроков

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).