Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 16.03.18 13:45

FLYDEX - ЖД Билеты

Перед поездкой на дальнее расстояние каждый человек старается выбрать наиболее безопасный, доступный по стоимости и комфортабельный транспорт. Именно таким транспортом является поезд. Чтобы приобрести нужный ж/д-билет сегодня уже необязательно отправляться на вокзал, занимать там у касс очередь и объясняться с кассиршей. Открывая ссылку жд билеты желающие смогут приобрести прямо с собственных гаджетов. Этот сайт вместе с одноименным приложением FLYDEX позволяет пассажирам легко и очень быстро выбрать электронный ж/д-билет и моментально приобрести его даже во время прогулки по парку.

FLYDEX по праву считается сегодня флагманом в сфере реализации ж/д-билетов не только в нашей стране, но и Белоруссии, Казахстане или же Украине. Поддерживая репутацию, сетевой сервис с максимальной ответственностью старается обслужить запросы каждого потенциального клиента. Кроме этого команда FLYDEX внимательно прислуживается к пожеланиям пользователей приложения, активно внедряя инновационные технологии и развивая мобильную версию сервиса по реализации ж/д-билетов. Не существует направления железнодорожных магистралей, которое не обслуживалось бы нашим приложением. Это означает, что желающие здесь смогут приобрести билет в любой из городов или же населенных пунктов перечисленных выше стран.

Основной задачей создания онлайн-сервиса является максимальное облегчение пассажирам переезд на поездах. Благодаря Флайдекс вы сможете избежать бесконечные вокзальные очереди и получить билет прямо с ПК или же гаджета. Для этого не требуется никакая регистрация. Покупка выполняется достаточно легко, буквально в три последовательных шага. Кроме этого сервис предлагает каждому пользователю доступ к базам РЖД, которая поможет найти любые билеты по наиболее оптимальной стоимости. Благодаря такой базе пассажиры смогут узнать и о наличии в выбранном ими поезде свободных мест. Отличается FLYDEX и свой надежностью. Здесь действует довольно простая система по возврату билетов и потраченной на них сумм без всяких скрытых комиссий.

Если вы решили отправиться в столицу из Нижнего Новгорода, тогда лучше воспользоваться ссылкой https://www.flydex.ru/bileti-na-poezd/Nizhnij-Novgorod-Moskva. Здесь любой желающий сможет воспользоваться актуальным расписанием движения поездов в данном направлении, с указанием нужной даты. Для этого достаточно указать в алгоритме поиска следует указать выбранные города вместе с датой и подождать результатов. Система автоматически выдаст список всех поездов курсирующих по этому маршруту поездов. Кроме этого, вы сможете получить информацию о времени отправки, стоимости билета или же наличии свободных мест.

Нижегородцы могут воспользоваться современными, модернизированными поездами Сапсан. Стоимость билетов в столичном направлении на подобные поезда начинается с 1687 руб и достигает 5201 руб. в зависимости от класса мест. На путь уходит около четырех часов. А в направлении северной столицы требуется вдвое больше времени. Соответственно увеличивается и стоимость билетов, которая на скоростных поездах Сапсан достигает четырех с половиной тыс. руб. FLYDEX предлагает собственным пользователем и возможность ознакомления с перечнем станций, которые проедет поезд. Здесь же представлены интерактивные схемы каждого вагона, помогающие выбрать лучшие места.

FLYDEX - ЖД Билеты

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).