Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 21.07.18 10:25

FlyCargo

Российско-китайские отношения, особенно в торговой сфере стремительно развиваются. Каждая из сторон заинтересована торговыми отношениями и добивается долгосрочного сотрудничества. А предприниматели ищут надежные и проверенные компании, которые занимаются недорогими грузоперевозками в данном направлении. FlyСargo является транспортно-логистической компанией с профессиональной командой, которая занимается организацией перевозок товаров из Поднебесной водными, воздушными или же наземными путями. Мы регулярно обслуживаем компании, заказывающие китайские товары, предлагая им наиболее выгодные условия сотрудничества.

Заказчиками FlyСargo являются в основном субъекты среднего или же малого бизнеса. Однако наша команда обслуживает и крупнейшие корпорации. Наиболее востребованы у нас контейнерные перевозки из Китая, которых выполняются морскими путями. Для подобных грузоперевозок наши специалисты выбирают так называемые модульные контейнеры, которые прошли международную стандартизацию и обладают соответствующей сертификационной документацией, подтверждающей их качества. Назвать такие контейнеры можно универсальными вместилищами, гарантирующими абсолютную сохранность перевозимых товаров. При этом вид грузов не имеет никакого значения.

Упомянутые модульные контейнеры могут быть изотермическими рефрижераторами, которыми перевозятся медикаменты или же продукты питания, имеющие ограниченные сроки хранения. Также FlyСargo предлагает заинтересованным заказчикам цистерны, в которых перевозятся сыпучие и газообразные субстанции, а также жидкости. А с помощью стандартных универсальных контейнеров можно транспортировать грузы, не требующие особых условий транспортировки или же хранения. Именно от вида товаров зависит и общая стоимость данной услуги. Также при расчете общей суммы учитываются маршрут транспортировки, особенности упаковки товаров или же их хранения.

Тарифы FlyСargo отличаются своей доступностью. Все операции наша логистическая компания выполняет прозрачно, на взаимовыгодных условиях. Заказывая услуги транспортировки китайских товаров у нас, компании экономят немалые суммы, получая их в точно установленные сроки. Наш опытный менеджерский состав поможет заинтересованному предпринимателю заранее рассчитать стоимость предстоящей морской контейнерной доставки в онлайн-режиме. Следует отметить, что на доставку подобных товаров у нас уходит около двух-четырех суток. При этом FlyСargo никогда не пользуется услугами посредников, искусственно завышающих тарифы. На протяжении пятилетней деятельности наша логистическая фирма самостоятельно организовала все заказанные грузоперевозки и ни разу не нарушала указанные в договорной документации сроки.

FlyCargo

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).