Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 14.04.23 14:16

Фломаркет" - маркетплейс цветов и подарков с доставкой по России от местных мастеров.

Фломаркет - это интернет-магазин цветов и подарков с доставкой по России от местных мастеров. Здесь вы можете найти все, что нужно для создания уютной атмосферы в доме, оригинальных подарков на любой праздник или просто порадовать себя красивым букетом.

На сайте Фломаркет представлен огромный выбор цветов и растений: от классических роз и тюльпанов до экзотических орхидей и суккулентов. Кроме того, здесь вы найдете разнообразные композиции и букеты, готовые к подарку или украшению вашего дома и цветы с доставкой в Москве.

Одним из главных преимуществ магазина является возможность покупки у местных мастеров. Фломаркет сотрудничает с цветочными мастерскими и флористами из разных регионов России, что позволяет предлагать не только широкий ассортимент, но и уникальные изделия, созданные руками настоящих профессионалов.

Кроме того, на Фломаркет вы можете заказать подарки к любому случаю - открытки, сувениры, мягкие игрушки и другие подарки. Все изделия выполнены вручную и являются результатом творческой работы мастеров со всей России.

Для удобства покупателей на сайте предусмотрен удобный поиск товаров по различным параметрам, таким как цена, цвет, тип цветов и т.д. Также здесь можно выбрать способ доставки - курьером или почтой России, в зависимости от того, насколько быстро вам нужен заказ.

Оплата на Фломаркет осуществляется различными удобными способами: картой, электронными деньгами, наличными при получении заказа. При этом все платежи обрабатываются через защищенные каналы связи, что гарантирует полную безопасность при совершении покупок.

Кроме того, на сайте Фломаркет вы найдете множество полезных статей и советов по уходу за цветами, созданию композиций и выбору подарков. Также здесь можно ознакомиться с отзывами других покупателей и выбрать лучший.

Фломаркет" - маркетплейс цветов и подарков с доставкой по России от местных мастеров.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).