Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 17.07.19 20:39

Ежедневники с индивидуальным дизайном: все плюсы заказа продукции

Ежедневники с фирменным логотипом в своей повседневной деятельности используют тысячи компаний. Для них полиграфические изделия являются не только рабочей атрибутикой, но и важной составляющей корпоративного имиджа, эффективным средством рекламы. Поэтому важным является заказ ежедневников, в равной степени сочетающих в себе удобство использования и эффектность внешнего дизайна. В полном объеме этим критериям соответствует полиграфическая продукция ТМ "Адъютант".
Индивидуальный дизайн ежедневников – как он разрабатывается


Чтобы такая распространенная продукция, как ежедневники, обращала на себя положительное внимание окружающих, она должна обладать действительно оригинальным дизайном. В его создании необходимо тщательно продумать все составляющие элементы полиграфических изделий:
  • материал и цвет обложки;
  • тип блока;
  • средства персонализации.
Ассортимент предлагаемых материалов для обложки дает возможность клиентам заказывать ежедневники с логотипом компании в рамках любого бюджета. Максимально демократичные расценки распространяются на модели с обложкой на бумажной основе. К более дорогой ценовой категории относятся изделия с переплетом из натуральной кожи. Смотрятся такие ежедневники респектабельно, могут быть использованы в качестве презентов партнерам и крупным клиентам. Цвета обложек могут быть самыми разнообразными, поскольку имеющийся выбор каталога включает более 200 актуальных оттенков.



Тип блока у изделий может быть датированным, недатированным и полудатированным. Какой из вариантов предпочтительнее? Все определяется целевым предназначением ежедневников.
Особенности нанесения на ежедневники логотипа
Фирменный логотип – то, что придает ежедневникам уникальность, выгодно отличает их от шаблонных полиграфических решений. Поэтому на поверхности изделий он должен смотреться ярко и выразительно, сохраняя эти параметры в течение всего срока эксплуатации. Проще все достичь такого результата, используя для нанесения фирменной символики тиснение золотой или цветной фольгой. В качестве сопутствующих средств персонализации для корпоративных моделей целесообразным является использование прошивки по периметру, хлястика или клапана на магните, петли для ручки, шильды. Применение всех этих решений при заказе оптовой партии ежедневников позволяет не превышать рамки демократичного бюджета.

Ежедневники с индивидуальным дизайном: все плюсы заказа продукции

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).