Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 29.09.17 12:55

Евробайт

Сегодня услуги качественного хостинга достаточно востребованы, особенно среди тех компаний, которые прекрасно понимают значение онлайн-поддержки собственных веб-ресурсов. В этом отношении у Евробайта конкурентов просто нет. Среди преимуществ нашей компании необходимо выделить наличие мощнейших серверов, оснащенных ssd-дисками. Они выпущены таким известнейшим технологическим гигантом, как DELL. Именно поэтому каждый размещенный на них веб-ресурс работает с высочайшей скоростью. Кроме этого мы предлагаем своей клиентуре умную и оперативную поддержку, а также 24-часовые услуги службы поддержки в течении десятиминутного интервала реагирования после получения заявки.

Открывая доменной адрес https://www.eurobyte.ru/ вы получаете доступ к высококачественному хостингу прямо онлайн. Для заказа подобных услуг вам никуда не придется ходить или же звонить. Достаточно выбрать нужный вам пакет сервиса, и вашими проблемами дистанционно займется наша высококвалифицированная команда, каждый член которой прошел строжайший отбор. Еще одним преимуществом Евробайт-хостинга является обеспечение ваших веб-ресурсов максимальной скоростью работы. После их размещения на серверах Евробайта, они будут просто летать.

Для достижения подобной задачи мы специально оптимизировали хостинг, что позволило нам добиться максимально быстрой борьбы PHP, а также все наиболее популярных CMS. А для достижения максимальной независимости каждого клиента, мы внедрили технологии FastCGI и CloudLinux. Каждый наш потенциальный заказчик также может рассчитывать на солидные бонусы. Они выдаются нами при выполнении клиентом предварительной оплаты. Также в качестве бонуса мы дарим месячный бесплатный сервис каждому новому клиенту. Такой подарок легко убедит вас в непревзойденном качестве нашего хостинга. Кроме этого мы предлагаем бесплатный перенос ваших веб-ресурсов с месячным бесплатным хостингом по тарифу, который вы выберете. Мы являемся командой профессионалов, которая считает хостинг - собственным призванием.

Евробайт

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).