Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
hkdkest 01.06.17 13:26

Epilas




Наиболее эффективным, безболезненным и востребованным сегодня способом устранения лишних волосков с любых частей тела считается эпиляция с применением лазера. Специальное лазерное оборудование успешно используется для очистки зон лица, бикини или же ног. Epilas является салоном, который применяет только немецкое оборудование, позволяющее выполнять эпиляцию без всяких подготовительных процедур, отращивания волос или же иных действий, как это требуют иные салоны. Выгодное отличие диодного лазера от практикующихся сегодня методов эпиляции - очевидно. Именно такое оборудование гарантирует многолетнее избавление от лишних волос и обеспечивает максимально приемлемый для пациента результат.

Диод воздействует на поверхности кожного покрова максимально деликатно, не вызывая никаких болевых ощущений. Это обусловлено отсутствием импульсов электрического тока, которые характерны при элос- или же электро-эпиляции. Всего за несколько минут пациенты освобождаются от ненужного пуха, а кожный покров становится максимально гладким и чистым. Чтобы приступить к процедурам на диодном лазерном эпиляторе от пациента не потребуется никакая особая подготовка. Однако чтобы достичь максимального эффекта, наши специалисты рекомендуют выполнение несколько простых правил. Лучше двумя неделями ранее отказаться от посещения солярия или же пляжа, а днем ранее сбрить все волосы с использованием обычного бритвенного станка. Лазерная эпиляция в Москве ждет вас тут по приятным ценам.

Кроме этого перед приходом в наш салон, следует тщательно очистить кожный покров мест, на которых будет выполнена эпиляцию. Также рекомендуется отказаться от тонального крема, дезодоранта и прочей косметики. Сразу же после завершения процедур эпиляции наступает так называемый восстановительный период, во время которого следует отказаться от такого вида услуги, как глубокий пилинг лица, если конечно же эпиляция выполнялась на нем. Также не рекомендуется применение процедур эпиляции, связанных с применением механического эпилятора, шугаринга, пинцета или же воска. Лазерная эпиляция это отличный способ избавиться от волос на долго.

Многолетняя практика полностью доказала эффективность эпиляции лазером. А наиболее безопасным и современным для безболезненного выполнения такой процедуры признан диодный лазер, используемый нашим салоном. Диодное оборудование после проведения первого же сеанса позволяет освободиться до двадцати процентов фолликулов ненужных волосков. Данный показатель сохраняется и в процессе последующих процедур. Сеансы продолжаются до тех пор, пока не прекратится рост волос. Что же касается интервалов между подобными процедурами, а также их количества, они устанавливаются индивидуально, в зависимости от структуры волос каждого пациента.

Также специалисты EPILAS учитывают участки тела, на которых требуется проведение эпиляции. Сохраняется достигнутый результат надолго. Однако необходимо учесть способность восстановления волосяных фолликул. Несмотря на это, в некоторых случаях результат сохраняется до восьми лет. За все это время вы уже не вспомните о слове эпиляция. Восстановление фолликул зависит от гормонального фона и других особенностей каждого индивида. Наш салон гарантирует полное удаление ненужных волос с учетом всех перечисленных особенностей и факторов вашего организма.

Epilas

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).