Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
hkdkest 23.04.17 19:57

Epilas




Современное оборудование позволяет проводить лазерную эпиляцию на разных частях или же участках тела. Это наиболее безопасный и эффективный способ устранения нежелательных волос на ногах, отдельных зонах лица или же бикини. Epilas имеет в арсенале немецкое профессиональное оборудование, которое не требует отращивания волос перед процедурами, как это необходимо в иных салонах красоты. Среди всех существующих сегодня методов эпиляции диодный лазер отличается значительными преимуществами. Он позволяет избавиться от ненужной шерсти навсегда в любых частях тела.

Диоды воздействуют на кожный покров максимально деликатно. Тогда как в элос- или же электроэпиляции приходится пользоваться импульсами электрического тока, диодный лазер не мучает пациентов болевыми ощущениями в процессе эпиляции, занимая всего лишь несколько минут. Как уже отмечалось, в подавляющем большинстве случаев такие процедуры не требуют какой либо специальной подготовки перед началом непосредственно процедуры эпиляции. Однако чтобы эффект был максимально выгодным, необходимо выполнить несколько простых правил. На две недели ранее лучше отказаться от посещения солярия или же пляжа. До того, как отправиться к нам в салон, днем ранее лучше сбрить с использованием обычного бритвенного станка все волосы.

Также рекомендована тщательная очистка кожного покрова на тех участках тела, на которых будет проводиться эпиляция. Необходимо отказаться и от использования дезодоранта, тонального крема или же других косметических средств. Когда процедура эпиляции с применением диодного лазера будет завершена, необходимо позаботится о восстановительном периоде кожи. С этой целью нужно отказаться от глубокого пилинга, если процедура проводилась на лице. Также необходимо исключить такие способы эпиляции, как использование механического эпилятора, шугаринга, пинцета или же воска. Постарайтесь отказаться от посещения солярия или же пляжа на протяжении двухнедельного срока после процедуры.

Многолетняя практика доказала, что лазерная эпиляция имеет отличный эффект. А наиболее безопасным и современным инструментом для подобной эпиляции считается диодный лазер, используемый специалистами EPILAS. Как только будет завершен первый сеанс эпиляции, будет уничтожено около двадцати процентов фолликулов волос. Сохраняется данный результат и после каждой последующей процедуры. Они повторяются до тех пор, пока рост волос полностью не прекратится. В зависимости от структур волос каждого пациента, мы индивидуально выбираем количество требуемых процедур и наиболее оптимальные интервалы между такими процедурами.

Также на периодичность и количество процедур действует такой фактор, как конкретный участок тела. Лазерная эпиляция ждет вас тут. Средним показателем для дам является от четырех до шести подобных сеансов. А для мужчин их количество может достигать десяти. Необходимо особо отметить длительный период достигнутого результата. Однако фолликулы волос со временем все же восстанавливаются. Это может произойти от одного до восьми лет после процедур. За это время вы сможете даже не думать об эпиляции. Восстановление фолликул полностью зависит от гормонального фона каждого индивида, а также других других особенностей организма.

Epilas

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).