Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 30.11.16 22:44

Элитная недвижимость




Не первый год риэлторы пытаются классифицировать недвижимость. Раньше квартиры делились на объекты эконом-класса, бизнес-класса и элитное жилье. Сейчас появилось два новых направления комфорт и премиум. Человек, который не вращается в риэлторских кругах, мало что понимает во всех этих особенностях
Часто клиенты доверяют строительным компаниям и их слову и выбирают жилью по своим параметрам, независимо от класса.
Различия в объектах эконом и комфорт очевидны, однако различить элитные объекты и бизнес-класс в новостройках в Подмосковье бывает непросто. Последние агентства недвижимости разделяют на три группы: низшее, среднее и высшее. Все это касается стоимости.
Классифицируется жилье по таким принципам:
-расположение на местности
-техника строительства
-отделка
-остекление и двери
-планировка
-качественность инженерных конструкций
-наличие паркинга
-инфраструктура
-транспортная развязка
-экология.
Чтобы разобраться во всех тонкостях, нужно рассмотреть каждый пункт. Нужно отметить, что если жилье действительно элитное, то о нем не активно говорят СМИ и Интернет. Элитные объекты покупаются как редкие предметы искусства, просто для личного удовольствия.
Бизнес-класс – это недвижимость в исторических частях города. ЖК такого класса строятся в престижных районах.
Все объекты строятся по определенному проекту. У объекта должен быть уникальный вид – окна, кровля и что-то еще в архитектурной планировке.
Для создания ЖК используют последние достижения техники – дома строятся по монолитно-каркасному принципу, с вентиляцией в фасадах. Касательно облицовки. Либо полноценное, либо использование керамогранита. Такое жилье передается с чистовой отделкой. Качество работ, используемых материалов должно быть выдержано в соответствии с классом жилья.
Жилье бизнес-класса – это остекление высокого класса. Все стеклопакеты идентичны друг другу. Двери только класса «премиум», очень надежные и невосприимчивые к возгораниям.
Планировка квартир бизнес-класса отличается высоким уровнем комфорта. В квартире должно быть несколько санузлов, потолки должны достигать трех метров, обязательно присутствие гардеробных. В такой квартире часто организована свободная планировка. Размер кухни – 12 квадратов. Это как правило жилье с двумя уровнями, с наличием зимнего сада. Одно из главных условий – на площадке не должно быть много квартир.

Элитная недвижимость

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).