Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 03.11.20 13:14

Электрический гриль-барбекю Тефаль GC712D34

Кулинарией и приготовлением новых, оригинальных блюд сегодня занимаются не только представительницы прекрасного пола. Барбеку, шашлык или же другие виды жарки привлекают мужчин не меньше чем женщин. Идеально для этого подходит электрический гриль tefal gc712d34, который можно использовать для приготовления новых, интересных блюд хот ежедневно. Это прижимной электрогриль, который является инновационной разработкой компании-производителя. Результат прожарки на такой установке - просто идеальный. При этом степень прожарки не имеет значения.

Тефаль GC712D34 одинаково хорошо подходит для приготовления стейка с кровью или же полностью прожаренного куска цельного мяса. Умный гриль поможет готовить с любовью. Модель отличается компактными размерами - 17,5x36,5x36,5 см. Уместится такая конструкция на кухне любых размерах, даже самых маленьких. Весит девайс всего 4.65 кг. Благодаря своей легковесности изделие просто и быстро можно переместить по всей кухне, выбирая наиболее подходящее место для готовки. Доступен гриль-барбекю в серебристом цветовом исполнении. Он идеально вписывается в любое интерьерное оформление. Лучше, чтобы он заигрывал с другими приборами бытовой техники.

Разработчики компании Tefal прекрасно разбираются в секретах приготовления идеальных блюд. Поэтому здесь постоянно применяются инновационные технологические достижения. А эргономика продукции бренда проходит усовершенствование. Больше всех эта модель гриля понравится людям, предпочитающим здоровое питание. Любое блюдо на нем можно приготовить без добавки растительных масел. А лишний жир, выделяющийся во время жарки, стекает в поддон, придуманных инженерами Тефаль. Отличается прибор и простотой ухода. Нужно лишь снять поддон и алюминевые пластины, очищая от пищевых остатков и хорошо промывая в посудомоечной машине. Дальше аппарат заново собирается.

Гриль-барбекю имеет 4 температурных режимов. Благодаря им, вы сумеете раскрыть кулинарные таланты удивляя близких или же друзей интересными блюдами. Стейки на таком аппарате получаются вкусными и сочными. А бургеры, приготовленные на гриле - необычные. Подходит модель и для приготовления тающей при еде птицей. Любое блюдо, приготовленное на данном устройстве, получится оригинальным и аппетитным. Для каждого продукта в гриле предусмотрен свой температурный режим. Это касается бургеров, птицы, сэндвичей, сосисок, мяса или же рыбы. Благодаря этому каждый из перечисленных продуктов проходит качественную обработку и становится абсолютно безопасным для человеческого здоровья. Впридачу вы получаете полезную и вкусную еду.

Электрический гриль-барбекю Тефаль GC712D34

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).