Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 07.11.17 14:38

Эльбрус

Сегодня если проанализировать ситуацию на отечественном рынке автоуслуг, смело можно заявить, что Эльбрус, предлагающий потенциальной клиентуре только страховые запчасти, является одной из лидирующих и надежных компаний. Наша профессиональная команда всегда стремится к первенству. Поэтому мы постоянно совершенствуем собственный сервис, расширяем географию, увеличивая при этом ассортимент товаров или же услуг. Шестилетний опыт компании позволяет находить наиболее выгодные решения для каждого потенциального заказчика.

Открывая ссылку БУ запчасти автолюбители смогут выбрать прямо онлайн. При этом оформление заказа и приобретение выбранных деталей возможно также в виртуальном режиме. Наша разветвленная сеть позволяет осуществлять оперативную доставку как в города, также и в регионы страны. Мы подобрали высококвалифицированные кадры, способные справиться с любыми, даже наиболее сложными задачами. Наши площадки оснащены в полном соответствии с современными тенденциями. А система учета товаров разработана с нуля нашими высококвалифицированными сотрудниками, которые создавали ее более четырех лет. Благодаря такой системе Эльбрус получил явное преимущество в сравнении с конкурентами, занимающимися реализацией страховых запчастей на отечественном рынке.

Сейчас офисы Эльбрус функционируют в Питере, Екатеринбурге и Казани. В каждом таком филиале наш персонал постоянно улучшает уровень сервиса, применяя для подобной задачи тщательно продуманные алгоритмы взаимоотношений клиентуры с менеджментом. Параллельно компания активно занимается освоением интернет-пространства. Сейчас на официальном веб-портале Эльбрус представлено огромное количество новых сервисов, которые были добавлены путем доработок и модернизации. С использованием подобных сервисом желающие легко смогут получить интересующую их информацию по любой запчасти. Здесь же происходит оформление заказа с последующей доставкой детали прямо онлайн. Так что ходить автовладельцам никуда не придется.

Кроме этого Эльбрус активно развивает свою региональную сеть, помогая российским автолюбителям, также как и гражданам СНГ, в минимальные сроки восстанавливать любые узлы или же детали поврежденных авто. Кроме реализации страховых деталей компания занимается и предоставлением заинтересованной клиентуре услуг по кузовному ремонту. Также недавно был внедрен сервис трейд-ин запчастей. Особое внимание уделяется нами реализации новых запчастей. С помощью официального веб-портала каждый желающий легко сумеет быстро найти и идентифицировать требуемый товар. Наши профессиональные мастера занимаются также локальным ремонтом кузовных запчастей. Для этого мы привлекли наиболее опытных специалистов, которые разработали собственные технологии по выполнению подобных работ, добиваясь при этом непревзойденных результатов.
Эльбрус-Запчасти
+7 (495) 150-55-76
https://elbrus-zapchasti.ru

Эльбрус

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).