Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
hkdkest 04.03.21 14:31

Эксперты оценили весенние перспективы баскетбольного «Нижнего Новгорода»

Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» проводит успешный сезон и борется за победу сразу в двух престижных турнирах.

Подопечные Зорана Лукича уверенно чувствуют себя в турнирном плане как в Единой лиге ВТБ, так и в Лиге чемпионов ФИБА. В первом из упомянутых турниров «Нижний» занимает высокое 5-е место в турнирной таблице регулярного сезона, что позволяет болельщикам команды рассчитывать на третий кряду выход в плей-офф. Что же касается Лиги чемпионов, то здесь нижегородцы пробились уже во второй групповой этап.

Несмотря на удачные результаты «Нижнего Новгорода» на обоих турнирных фронтах, главными фаворитами как в Единой лиге ВТБ, так и в баскетбольной ЛЧ подопечные Лукича не являются. И такой вывод можно сделать, в частности, проанализировав котировки представителей беттинг-сферы. Одним из заметных игроков на рынке является компания Мелбет, в линии которой на постоянной основе можно отыскать множество вариантов для пари на баскетбол, и оба турнира, в которых участвует «Нижний Новгород» также попали в объектив экспертов этой конторы.

Одним из способов взаимодействия с данной компанией является использование промокодов, которые можно получить за различные достижения в процессе игры. И если любители баскетбола используют промокод Мелбет при ставках на «Нижний Новгород» на долгосрочной основе, то их ждут весьма высокие котировки. Причем это касается как Единой Лиги ВТБ, так и Лиги чемпионов. В первом из турниров шансы нижегородцев на итоговую победу оценили высоким коэффициентом 100.00, поставив на 7-е место в списке претендентов на титул. Что же касается баскетбольной ЛЧ, то здесь перспективы «Нижнего» повеселее – вероятность завоевания главного трофея командой Лукича оценена коэффициентом 18.00.

Отметим, что уже на втором групповом этапе Лиги чемпионов «Нижний Новгород» ждут крайне непростые соперники.  Как сообщает Бетонмобайл, в одну группу с нижегородцами угодили греческий АЕК, турецкий «Тюрк Телеком» и французский «Страсбург». Впрочем, по оценке все тех же аналитиков Мелбет, шансы «Нижнего» в таком представительском квартете не намного ниже, чем у конкурентов. Если переводить коэффициенты в проценты, то у российского клуба примерно 25% шансов выиграть свою четверку, тогда как у главного фаворита, по версии экспертов – АЕКа, 40% вероятности победы.

Как видим, ни о какой пропасти в классе, которая присутствует у «Нижнего Новгорода» в сравнении с главными фаворитами Единой Лиги ВТБ – московским ЦСКА, в Лиге чемпионов нет, и именно в этом турнире нижегородцы вполне могли бы добиться главного успеха весной. 

Эксперты оценили весенние перспективы баскетбольного «Нижнего Новгорода»

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).