Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 24.07.18 14:27

Экскурсии по Праге - открой тайны города

Невозможно в мире найти город, который сравнился бы по красоте с Прагой. Спутник предлагает каждому посетителю чешской столицы участие в групповых экскурсиях всего за пятнадцать евро. Заказчиков наших туров ожидает встреча с настоящим архитектурным раем - с уникальными дворцами, религиозными святынями или же средневековыми площадями. По пражским улицам можно прогуляться в рамках нашего автобусно-пешеходного тура, который составлен профессиональной командой Спутника. А во время отдыха можно насладиться прекрасными чешскими блюдами в местных ресторанчиках, которые также включены в экскурсию. В симпатичных киосках и магазинчиках продаются невероятное количество сувениров. Захватив их домой, вы сможете долго вспоминать о прекрасном времени, проведенном в Праге.

Влюбиться в чешскую столицу можно достаточно быстро, особенно при первом его посещении. Чтобы получить максимальное удовольствие от такого вояжа, лучше всего воспользоваться нашим веб-ресурсом sputnik8.com/ru/prague/category/group, заказывая обзорную экскурсию по наиболее низкой стоимости, которая одновременно является как пешеходной, также и автобусной. Наши профессиональные гиды расскажут вам о каждой достопримечательности, встречающейся по пути с интересными подробностями. Автобусный тур длится не более полутора часов. А пешая экскурсия займет около трех часов, после чего туристы смогут гулять пешком.

После оплаты тура на официальном веб-портале нашего туроператора, вы можете смело отправляться в чешскую столицу. После этого необходимо обратиться в наш пражский офис сутками раньше экскурсии, чтобы попасть в группу. В противном случае бронь будет аннулирована. Местом начала тура является Вацлавская площадь, которая считается не только центром чешской столицы, но и наиболее любимым местом сбора как местных, также и приезжих. Рядом расположился Национальный музей, который можно назвать настоящим украшением Вацлавской площади. Здесь представлена богатейшая коллекция экспонатов разных эпох.

Наша экскурсия предусматривает также осмотр самой большой чешской площади - Карлова, заложенной еще в 1348 г. Уже в средневековую эпоху она превратилась в торговый центр. Наиболее достопримечательной является возведенная здесь Новомнестская ратуша с уникальными декоративными часами. В шаговой доступности расположен Младотоновский дворец, считающийся шедевром средневековой архитектуры. А костел имени святого Игнатия ошеломляет своей грандиозностью и невероятной красотой. Еще одним шедевром можно назвать Танцующий дом, символизирующий танцующую пару.

В тур включен и Йозефов квартал, который издревле был основан еврейскими поселенцами и считается наиболее посещаемым еврейским кварталом в мировом масштабе. Здесь также расположились виллы и особняки знати, которые строились в Йозефовом квартале, начиная с шестнадцатого столетия. Также мы предлагаем осмотр Страговского монастыря, который в средневековой эпохе являлся не только религиозным, но и культурным центром. А Пражская Лоретта представляет собой комплекс, в который входят различные архитектурные строения религиозного характера. Красивейшим районом является Градчанская площадь с фантастическими дворцами, отстроенной множество столетий тому назад. Конечно же невозможно обойти стороной Пражский град, включенный в нашу экскурсионную программу, который по-праву называют символом Чехии.

Экскурсии по Праге - открой тайны города

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).