Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 16.02.17 22:36

Экран на ванну




Район под ванной не отличается привлекательностью, и специалисты рекомендуют прикрыть его экраном. Также эту непривлекательную часть можно использовать для хранения хозтоваров.
Строение экранов для ванны.
Чаще всего изготавливаются следующие варианты экранов.
-глухой экран. Самый доступный вариант. Это панель, которая размещается вдоль бортиков ванны. Экраны могут быть глухими и решетчатыми. Панель станет отличным декоративным украшением помещения, также можно будет сделать функциональным пространство под ванной, однако для этого нужно будет постоянно снимать панели.
-экран с дверцами. Этот вариант более практичный, так как гарантирует более быстрый доступ к необходимым вещам под ванной. Все, что нужно будет – это открыть дверцы. Иногда панели имеют дополнительные полочки, на которых можно расставить все, что нужно. Эта модель пользуется особым спросом.
-шторки. В этой ситуации понравившаяся модель размещается на раме. Считается наиболее доступным вариантом декорирования ванны. Но недостаток этой детали состоит в том, что ткань придется регулярно стирать. Лучше иметь в запасе еще один комплект.
-отделка плиткой. Отделка проводится для закрытия пространства под ванной. Использовать место для хранения вещей не получится. Ввиду привлекательного внешнего вида, дизайнеры воплощают любые задумки. Чаще всего покупатели останавливают внимание именно на этом варианте, так как плитка – это идеальный вариант для мест с высокой влажностью. Кроме того, плитка отличается простотой ухода.
Многие компании выпускают сегодня широкое разнообразие панелей для ванн. Чаще всего в качестве материала используется пластик, металл, МДФ, ДСП, стекло или камень. Эти материалы соответствуют необходимым условиям установки в ваннах.
Покупатели обычно выбирают следующие типы декоративных панелей: пластик или МДФ.
Эти стройматериалы невосприимчивы к повышенной влажности, а особенное покрытие позволяет им противостоять плесени.
-стекло. В этом случае ванна приобретает уникальный внешний вид. Стекло для ванн должно быть устойчивым к влаге. Этот тип экранирования подойдет лишь состоятельным людям.
Специалисты сегодня придумывают все новые и новые варианты оформления помещений. Сегодня выпускается достаточно много панелей разного цвета – от яркого до глухого. Также фактура изделий может отличаться.

Экран на ванну

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).