Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 18.08.17 08:44

Экономичные и удобные обогреватели Планар

Автономный отопитель Планар
Наличие в автомобиле, независимо от его типа, марки и модели, отопительного устройства является гарантией комфортности пребывания водителя и пассажиров в салоне. Даже небольшой отопитель Планар способен за короткое время поднять в салоне температуру и поддерживать ее необходимое время.
Принцип, на котором функционирует отопитель Планар, довольно прост: окружающие воздушные массы втягиваются в нагревающую камеру. Выделяющаяся при сгорании топлива тепловая энергия нагревает воздух, впоследствии поступающий внутрь салона. Разнообразие моделей подобного оборудования по характеристикам мощности и функционалу позволяет владельцам автомобилей без затруднений купить Планар соответственно требованиям, потребностям и финансовым возможностям. К примеру, Планар 44Д пользуется спросом у владельцев не только автотранспортных средств, но и катеров. Возможность использовать модель при высоком уровне влажности гарантируют герметичные разъемы. Кроме того, ее несомненными преимуществами можно назвать постоянную автоматическую диагностику отопления и невысокий уровень шума.
Особенности автономных Планаров
Отопители или разогреватели Планар автономны во всех аспектах. Удобный автономный Планар оснащен системой автоматики, контролирующей состояние каждой детали устройства в текущий момент. Покупать Планар, цена которого зависит от особенностей конструкции, мощности и других характеристик, следует с высоким уровнем автоматизации. Система контроля за розжигом включает устройство только в том случае, когда все узлы и детали прибора исправны. Такой подход позволяет гарантировать высокий уровень безопасности используемого прибора.
То, как работает автономный отопитель Планар, можно описать следующим образом:
  • этап продувания камеры сгорания;
  • нагрев свечей накаливания до необходимой температуры;
  • подача порций горючего воздуха в камеру сгорания;
  • процесс сгорания топлива;
  • поддерживание свечой процесса сгорания до его стабилизации;
  • отключение свечи;
  • контроль уровня пламени с помощью блока управления.
Разнообразие моделей
Устройства, называемые автономка Планар, могут быть с ручным режимом выключения и с автоматическим. Модели различаются конструкционными особенностями, мощностью и функционалом:
  • Планар 4ДМ предлагается с ручным режимом запуска и остановки;
  • Планар 2Д – устройство полностью автоматизированное и отличающееся высоким уровнем комфортности использования;
  • Планар 44Д-12 оснащен функциями, обеспечивающими быстрый обогрев салона или поддержание комфортной температуры по желанию владельца авто;
  • Планар 4ДМ-24 оснащен функцией регулировки мощности нагрева и полностью автоматизирован;
  • Планар 4Д отличается компактными размерами и может быть использован при ремонте для замены дорогостоящих импортных моделей.
Владельцам микроавтобусов и других видов малого грузового транспорта, принявшим решение Планар отопитель купить, следует обратить внимание на экономичный Планар 2Д-12, сочетающий мощность и функциональность с доступной стоимостью. Одним из достоинств данной модели является то, что установка Планар выполнима с помощью монтажного набора, входящего в общую комплектацию устройства. Такой вариант позволяет сэкономить дополнительные средства. Примите во внимание предоставленную нами информацию.

Экономичные и удобные обогреватели Планар

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).