Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Mister Galkin 22.01.15 11:53

Эффективный заработок через продажи в интернете

Любой современный предприниматель старается развить свой бизнес не только в реальном мире, но и в виртуальном. Для этого ему понадобится сделать свой сайт и эффективно продвинуть его. Что же делать, если человек в этом вопросе некомпетентен? Для этого есть специальные организации, которые смогут помочь не только создать свой интернет-ресурс, но и эффективно зарабатывать на нем с помощью привлечения новых клиентов. Называется такая технология эффективного продвижения продукции – лендинг. Что это такое и как происходило создание лендинга в России см. тут.
Какими преимуществами обладает лендинг?
Специалисты, которые занимаются данной техникой продвижения продукции в интернете, смогут правильно подобрать целевую покупательскую аудиторию. Только она способна повысить уровень продаж. Все основывается на эффективной подаче рекламного объявления. Например, рекламный баннер будет размещаться в нужном месте и на необходимом для этого интернет-ресурсе.
Посещаемость (попадания по ссылке объявления) будет довольно высокой, а значит и увеличится трафик посещения сайта. Это только позитивно скажется на репутации интернет-ресурса, и со временем он выйдет в ТОП поисковых систем. Это еще в большей степени расширяет возможности предпринимателя в виртуальном мире.
Есть обязательный контроль над рекламной кампанией. То есть, проводится мониторинг ее эффективности и дается правильная оценка всей деятельности. Специалисты, которые занимаются лендинг-менеджментом помогут найти нужные рычаги воздействия на пользователей интернет-сети. Если требуется создать сайт для эффективного продвижения продукции, то все согласовывается с заказчиком. Может быть, некоторые нюансы в этом вопросе будут известны только специалистам.

Эффективный заработок через продажи в интернете

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).